Владимир Русских

Женщина за рулём всё равно что.......?😨

Ответы
Natalia Lavric

Сидят два мужика и пьют вино. Один рассказывает другому - вчера ехал за какой-то крутой мадам на крутой тачке. А она, ну такая правильная, такая правильная....При обгоне включает поворот, на красный останавливается, пешеходов пропускает. Ну я ей показал.....так подрезал, что эта дура чуть не снесла автобусную остановку. -Дааааа, качает головой захмелевший друг.....- баба за рулем, что обезьяна с гранатой. А вообще, мораль сей басни ясна..............................................................

Твоя_Стихия Вода

за рулем не первый год, бывало разное, особенно в начале, было много ошибок разного рода, сейчас уже более уверенно веду себя на трассе и хочется сказать, что все хороши! порой и мужчины за рулем как обезьяны с гранатами, так что эту фразу давно пора отправить в архив)

Владимир Русских

Реакция женщин все равно намного ниже чем у мужчин

Твоя_Стихия Вода

просто порой такие случаи вижу на дороге, хоть стой хоть падай, и показатели 50/50)

Владимир Русских

Случаи бывают разные а реакция у вас хуже это физиологический факт

Твоя_Стихия Вода

да я и не претендую на звание шофер года, просто говорю то что вижу каждый день, поэтому и мнение у меня такое

Владимир Русских

Ну и водителей мужчин в 10 раз больше женщин водителей и при этом женщин с участием ДТП по статистике в процентах больше

Твоя_Стихия Вода

в принципе это мужская профессия и женщина за руль села, лишь потому что была не хватка мужских рук, а сейчас женщина за рулем, потому что мужчина работает и у него нет времени возить свою женщину по магазинам, да если бы еще получали права как положено, по своим знаниям, а не по деньгам, в общем на эту тему можно очень долго говорить

Хеда А

Это высказывае не совсем верное...я вожу машину года три...и без проишествий...не все женщины зарулем обезьянки с гранатами...это смотря на характер женщины,на ее реакцию и т.п.

Марина Гончар

не всегда, я знаю девченок, хороших водителей со стажем, еще и микроавтобусы водят, среди мужчин тоже есть обезьяны с гранатой

Елена Михайлова

Смотря кто её учил, у хороших педагогов женщина за рулём может стать лучшим водителем

Ирина Тарусина

Что? Обезьяна с гранатой. Ничего подобного. Некоторые лучше мужчин водят. 😊😊😊

Владимир Русских

Нее их 2 на всю страну, а вот обезьян больше чем мужчин дебилов 😀

Ирина Тарусина

50% женщин за рулем. А зимой все 70...

Раиса Климова

обезьяна с гранатой на мотоцикле но не всегда про мужчин тоже можно сказать

Muratyel Muratyel

Женщина за рулем - преступник. Хотя за рулем Президент, а мы все за баранкой.

Табуретыч

Женщина женщине рознь,встречаются и такие,что любому мастеру дадут фору..

Алла

Обезьяна на канате...одни крестятся,другие молятся...😜

нет женщины за рулем..и нет мужчины за рулем...Есть водитель за рулем

Юлия Александровна

леди за рулем совсем не опасны, даже за рулем без мечты не могут

Алёна Травкина

Не "всё равно" - все разные. А вот аварий в 5 раз примерно меньше.

Алёна Травкина

Откуда сии сведения? Повторюсь - у меня совсем другие. Источник, плиииз. И: в третий раз на мой вопрос нет ответа! как объяснить наличие аварий при отсутствии женщин?

Владимир Русских

Ахаха источник захотели? Давайте впшь источник что мужчины хуже водители?

Алёна Травкина

"Хуже", "лучше" - это вообще не разговор, детский сад какой-то. По каким критериям оценивать эту хужесть или лучшесть? Я предложила - по безопасности езды, это я в гаишной статистике видела: аварий по вине женщин-водителей около 20%, из них подавляющее большинство - из области "поцеловались" - царапина на крыле, смятый бампер, снесённый столб 😄 С тяжёлыми последствиями, со смеертями - менее 1%. Это не единственный критерий - можно оценивать по скорости, например, по маневренности... тут я буду отпихиваться от "пальмы первенства", нет-нет, спасибо, мне лучше 10 минут потерять, но остаться живой и с целой машинкой 😄

Владимир Русских

Вами продуманная статистика заявлять как факт вот это детский сад, а логику включить это не про вас пока ас женский 😂😂😂 главное себе не лгите

Алёна Травкина

Опять - прОдуманная? Да, хорошо прОдуманная, это я умею. Да-да, умею. В отличие от вас, мыслящего исключительно штампами и называющего это "логикой". Три ха-ха 😂 Что ж, ваше дело - жить в плену сладких иллюзий типа "мужчины умнее" 😄 Всего наилучшего.

Ира

вчера ночью ехала в такси.....права мне не нужны. точно))))))))))))))

Патология Разума

Да ну нафиг.. есть такие что любого мужика за пояс заткнут

Оливка

женщины за рулем бывают и такие что лучше многих мужчин

Елена

ну и зря,можно и поспорить ,видала и мужичков-мудачков

Владимир Русских

А я разве кого то оскорбил? Вы сами отвечаете на то что вы думаете)))

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Что что.. Внимательный водитель.. Не то что некоторые

Дарья

мужчина за рулем. мудак за рулем-бесполое существо

Святослава

За рулем не женщина/мужчина, за рулем- водитель😉