Никита Булочкин

Если б мужья прочли бы переписку
О том, как жены их здесь водят хоровод -
Ответ их стал бы краток и изыскан:
"Развод"!..

Ответы
София Огнева

а если б жены только увидали , как здесь резвятся эти ''верные'' мужья - разводом дело б кончилось едва ли. жаль ,ю сотню рапз прибить его нельзщя!:-)

Алёна Смородина

"У всех проблем одно начало -сидела женщина, скучала. .." Так пусть задумается хотя бы на миг, почему ей здесь интереснее, чем с ним ?

Никита Булочкин

О чем это ты? )))))))))))))

Алёна Смородина

да так.. О флирте))) С говорящими яйками)))

Никита Булочкин

Хорошо хоть не с НАСТОЯЩИМИ ))

Алёна Смородина

Они ещё и искусственные ? )))

Алёна Смородина

ну и бе бе бе)))) 😜

Эр
Эрнест

они бы все издержки оплатили ведь как известно платит истец...ну и потом бы половину нажитого отвалили ну вобщим полный пи..ццц

Наташенька

Ерунда! Я от своего ничего не скрываю...Наоборот иногда говорит -"иди уже в Спрашку погуляй...дай кино посмотреть спокойно!")))

Наташенька

А что? Сижу-то я дома...пяточками в его ноги уперлась...что волноваться?)

Лана

Совсем нет-здесь только альфонсы и импотенты! Мужьям-почитать и посмеяться! Не льстите себе-нищеброды!

Анна Матросова

Если бы жены прочли то точно развод,женщина если она нормального поведения,не позволит себе такого

Ксения Храмцова

мой муж если бы прочел , то сказал . а моя как жена Цезаря , вне подозрений . бережет свою честь

Л*
Лия ***

Ну...если мужья кроме как на развод больше ни на что не способны тогда вперед... 😊😊😊

Ирина Романович

Нормальные мужья, как и нормальные жены, не читают чужую переписку! 😊 По себе знаю!

Natali Vovk

Я вобще не понимаю зачем жениться, расписываться, это такая волокита и трата денег.

Яна Баштар

Хоть по переписке бы поняли-каковы их жёны и чего им дома не хватает...

Светлана Петрова

Возможно, но такие скорее всего тут и не сидят, а у мужа под бочком.

Светлана Из Деревни Нагаркот

В приданное положим,где рубашки,логин ,к нему пароль от Спрашки)))

Ру
Русотуристо

Они же виртуально, без доступа к телесам 😜

Леда Без Лебедя

Походу тем мужьям все-равно на них,поэтому они здесь.

Red Hood

"Развод"- если влезет в мою переписку и почитает!!!

Red Hood

а разводится из за переписки ?

Никита Булочкин

Нет, переписка следствие ... того что семьи уже нет.. И разводиться именно потому что нет семьи, а не из-за переписки.

Red Hood

госпадя..) опять крайности..

Никита Булочкин

У тебя все что от твоего мнения отличается - крайность!

Red Hood

то что я пообщалась с другим мужчиной- послушала комплименты-подняла свою самооценку и пошла в семью с хорошим настроением. Кому от этого вред? семье-мужу- НЕТ ..Только польза.. Зачем что то рушить? разводиться..

Ирина Тарусина

Ничего подобного. Ревность. Я лучше. И тишина))))

Ирина Крутакова

Не уверена....мой-то тащился от моего флирта.....

Ал
Александра

..и как - слишком лихо выводят кренделя?)))) 😉

:two_Hearts:

А если бы жены прочли бы?! Что тогда было бы?!