Св
Светочка

Народ, кто с Омска?)подскажите,куда луше в Омске поступать после 9класса?)где математика особо не нужна)

Ответы
Инженер Инженер

Гуманитариям. А так подумай кем тебе нравиться работать- с людьми или с техникой, в коллективе или одной. Это важно правильно выбрать профессию.

Митя Митя

в любое пту математика нужна только в институтах это я вам с питера скажу

Николай Бочкарёв

Лучше подучить математику и выбирать то, что нравится.