Ольга Задоркина

вы видели,перед началом показа фильма предупреждение ,что есть сцены курения....а ничего,что в фильме пьют спиртное и убивают людей? 😜

Ответы
Skif

Да, бесит. Когда у всех курильшиков вестерна белое пятно прятавший сигарету. За то свободно показывают как сворачивают шею, как вешают, кпк пристреливают, изнамиливают, ругаются, говорят нецензурными словами, пропогандируют секс, лемби, гллубых... Главный недостаток, человечества оказывается курение...

Skif

Опять опечатки.. 🙂

Валерий Шилов

Самое большое - добавят в предупреждение фразу о том, что в фильме имеют место сцены насилия или вроде того... Это предупреждение пишется, дабы прикрыть свой задний проход от каких-либо претензий и притязаний.

Константин Крылов

Вот вот. Маразм зашкаливает. Борются с курением во благо населения и тут же оптимизируют койко-места в больницах и приём граждан в поликлиниках, что вызывает увеличение смертности. Абсурд полный!!!

Ольга Задоркина

сейчас премиальные не дают..а раньше лишали премиальных..если кто лишний умер..

Константин Крылов

Мда-с........

Ольга Задоркина

дебилизм..

Константин Крылов

Полный, начиная с Медвежонка-Айфончика.(((

Борис Бабкин

Всё как в старом анекдоте про Вовочку:
Родители подростка Вовочки, проходя под балконом своей квартиры, кричат: "Вовочка, ты что там делаешь? - Вовочка: Я проститутку привёл. - Смотри, не кури!"

Андрей Григорьев

Ну нажрались герои фильма до свинского состояния... Ну убили пару десятков людей... Да это все мелочь. А вот если закурили - о, это ж какое злодеяние злодейское, какой плохой пример детям!

Юрий Добронравов

Что-то не помню. Были предупреждения о сценах насилия, эротике или натурализме (показ хирургических операций). И в основном это касалось только документальных западных фильмов.

Игорь Румянцев

в стране бандитов и воров продажных шлюх и депутатов забытых властью стариков дворцов растущих как грибы с откатов очередной закон готов борьбы с курением и матом

Игорь Румянцев

скоро конституцию вообще выкинут как говорит мэр Москвы Сабянин хватит гражданам прикрываться конституцией

Ольга Задоркина

так её нарушают не каждом шагу.

Игорь Румянцев

да президент давал присягу защищать её всеми доступными мерами видимо мер не стало

Ольга Задоркина

он первый во всём виноват

Игорь Румянцев

ну тут спору нет

Александр Жук Эстония Таллин

Такая же тупость как и вся реклама но не сами придумали а тупо слизали у запада ,для русского человека такая реклама не убедительна ,он давно раскусил ЛОЖЬ ЭТО

Парфирий Пупкин

курить нельзя потому что объявлена борьба с курением ! а все остальное МОЖНО !!! ПИТЬ, ТОРГОВАТЬ И УПОТРЕБЛЯТЬ НАРКОТИКИ И УБИВАТЬ !!! НЕ ЖИЗНЬ... СКАЗКА !!!

Ольга Задоркина

маразм крепчает..

Парфирий Пупкин

уж куда крепче)))забавно то что все видят и все одно ничего не меняется.... мы рабский народ

Ольга Задоркина

все всё исполняют и не рыпаются..

Ник 137

....зато не загрязняют атмосферу продуктами горения табака......вот только не надо про лесные пожары, автомобильные выхлопы и трубы заводов и ТЭЦ......

Просто Человек

Вот это Вы правильно подметили. И не только в фильмах. Новости смотришь, одни отрицательные эмоции. И так каждый день. К чему бы это?

Ольга Задоркина

когда я это предупреждение читаю..то вслух остальное произношу..

Ольга Задоркина

типа,везде плохо..а у нас не так уж и плохо.

Просто Человек

Во-во.

Просто Человек

Жизнь такая.

Ольга Задоркина

со страной повезло..

Просто Человек

Мне да.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 еще сначало на етой истерии против курения,понял что нарочно прыдумали,чтоб отвлекать внимание от гадости управников...

Валерий Рудаков

да вообще МАРАЗМ какой то--такое ощущение--что ЗАКОНЫ ИДИОТЫ придумывают и про КИНО и про ПИВО--которое нельзя пить ПРИЛЮДНО

Валерий Рудаков

мне как то одна ДУРИЩА пишет--как это ВЫ на фото с ребёнком и с бутылкой ПИВА--это что вообще было???

Ольга Задоркина

а ты что?

Валерий Рудаков

да ничего--думаю или я ДУРЕНЬ или что то в ЖИЗНИ не так пошло--6-=70=80=90 --кто не пил ПИВО???)))

Александр Бутин

В магазинах "Пятерочка" и т.д. сигареты стыдливо спрятаны...И полная полка презервативов рядом с шоколадом и чупа-чупсами...

Николай

дети пьют , рядом со школами спиртное продают , значит это можно , а про с цены с куревом предупреждают . это точно дур дом

Инна

Так акция:"Пьянству бой" закончилась.. сейчас акция о вреде курения..а вот про убийства наши правители ещё не подумали..

Валерий Бурцев Из Кузбасса

Видно это не в счет, ведь запретили Ну погоди- волк курит!! Как сказал актер Абдулов: страна не пуганных идиотов!

Ольга Задоркина

правильно сказал.

Володя Иванов

Вот об этом и надо предупреждать,а то у нас страна уже скоро сопьется и своей жестокостью обгонит все страны

Денис Шаповалов

ахха)главное чтоб не курили)маразм)смотрите сглазим еще)будет крутой боевик со Шварцем как лебединое озеро)

Mister Marker

Видел просто курит нельзя это плохо а спиртное это помогает развлекатся,убивание это и есть развличение