Ан
Анна

Под действием алкоголя люди быстро становятся
политиками, психологами, мудрыми долгожителями.

Ответы
Сема Хочу Хочуху Х

Как торкнит тем и станиш , зависит от внутренего мировозрения, внешних раздражителей, и количества выпитого. Люди не бухайте

Сергей Глущенко

...и еще алкоголь внушает Вам, что Вы умеете петь, разговариваете шепотом, и позарез нужны по телефону в 3 часа ночи!!!

Николай Бурых

Когда все собираются, все такие вежливые, бабочки поправляют. А после второго стакана все одинаковые, как свиньи.

Искандер Оразай

Не всегда!Я к примеру под любым напором могу стать политиком к примеру и в дискуссий завожусь с пол оборота!!!

Ол
Ольга

Однажды пельмени назвали меня сумасшедшим, и я сварила их в кипятке. — Мы должны расстаться.))))

Сергей Богатов

Не только алкоголя.У Василия Верещагина есть картина-"Политики в опиумной лавке".

Ку
Кудесник

так в думе от принятия алкоголя политики поселились ?)))))))

Dzhabrail Allaiev

С долгожителем я согласен))) Они пипец живучие.

М*
Мээрим *"просто Милашка

аа когда трезвом уме от них слово ели вытянеш

Ир
Ирина

вот поэтому его и не пью, уже и так мудрёная))

Ig
Igel

а главное: уважают друг-друга и гордятся... 😄

Сергей Z

...но такой алкоголь есть не у всех..Нюша)

Svetlana Kondratyeva

А мне кажется ,что становятся свиньями

Вадим Михайлов

А так же синоптиками и индейцам Майя

Ан
Анна

Ну. это где-то рядом )))

Елена Рогозина

Позвольте с вами не согласиться))

Александр Чобу

И на луну летают и белку ловят. 😄

Дмитрий М

этот список можно продолжить ...

Просто А...

Под ним, люди стают кем угодно!

Derenik Gevorgyan

НО СО СТОРОНЫ СМОТРИШЬ КЛОУН

Валентина Лойко

Врачами, учителями, и т.д.......