Света Болотина

Ты спишь, стук в дверь, к тебепришли друзья... у тебя вхолодильнике стоит:водка,сок,пиво! Что тыоткроешь первым?

Ответы
Весёлый Роджер

если я сплю то дверь я не открою - просто потому что я сплю . да и друзья мне сообщают за неделю или две когда они хотят притопать - а к этому времени можно подготовиться основательно и уже без разницы что там открывать потому что холодильник будет забит до отказа .

Весёлый Роджер

что нет

Галина Лумеровская

не верный ответ)

Весёлый Роджер

жизнь это не математика - так что ответы все могут быть верные . это мой мнение значит мой ответ верный так как это моё мнение - если вы считаете по другому это тоже ваше решение задачи . и говорить что ответ не верный ничем не аргументируя свои слова это извините как-то тупо .

Fail

Зачем я должен доставать? Кто идёт в гости он сам должен приносит собой водку или пиво. Что принесут то и выпьем!)))) так не пойдёт.

Галина Лумеровская

ну как видите)

Fail

Значит с тобой не будет проблем у нас!

Галина Лумеровская

нет не будет) не люблю проблемы)

Fail

Ты самая настоящая девушка!)))) люблю уверенных в себе!

Галина Лумеровская

спасибо) мне приятно)

Andy Smith

Если я сплю. Открою глаза, затем тумбочку где лежит пистолет. А вот нехрен будить меня.

Мария Гусева

Ого-го, с вами шутки плохи, я смотрю!

Руслан Макатов

сок,а на счет спиртного,они к нему равнодушный,а таких нечего с пути сбивать)))

Галина Лумеровская

нет не верно. загадка на логику

Руслан Макатов

так и думал в чем итина вопроса выражается)))

Галина Лумеровская

откроешь глаза

Руслан Макатов

учтем)))

Михаил Бессонов

Своих друзей угощу соком. Водки и пива у меня никогда не было, да и не пьют они.

Мария Гусева

А как же глаза? 🙂

Радж Кунабри, Поэт

У меня никогда нет спиртного в доме, т.к. не пью. А сок есть всегда.

Радж Кунабри, Поэт

Естественно - сок!

Мария Гусева

Думаю, если сначала откроешь глаза, то не перестанешь быть здоровым, и соблюдать все свои правила;-)

Радж Кунабри, Поэт

Правила - это образ жизни.

Мария Гусева

О, да! Очень даже согласна:-)

Радж Кунабри, Поэт

УМНИЦА!!!

Алекс Дол

...у меня в холодильнике мышь удавилась...но ночное кафе рядом

Денис Салихов

Блин вы пользуетесь вопросами с подсказок 3 раз уже за 2 часа

Галина Лумеровская

этот вопрос с вк сюда мною притянут вообще то

Денис Салихов

Тогда все они одинаковые 🙂

Денис Салихов

Вопросы

Ve
Vera

глаза открою..(кстати, мою бабушку тоже зовут Мария Гусева).

Мария Гусева

Правильно,глаза. Здорово, довольно распространенное имя и фамилия! :-):-):-)

Acid Rain

Пыво а потом водку, а сок пусть стоит , не запиваем никогда)

Мария Гусева

Просыпаешься......

Acid Rain

Ну эт само собой а потому не считается)

Мария Гусева

Считается;-)

Рашид Ахматукаев

у меня в холодильнике сок, остальное приносят с собой.

Мария Гусева

Хм, а все-таки, что?

Рашид Ахматукаев

не обращал внимания с чего они начинают, но потом слышал: не надо было мешать пиво с водкой

Николай Бочкарёв

Открою глаза, потом закрою и буду дальше спать. ))

Александр Гершов

у меня нет в холодильнике дверей , так что водку

Ан
Анна

Не правильно 🙂

Алька Energizer

А вот им! У меня мало!

Александр Гершов

как это ? а кто сказал что я друзьям сначала открою ?

Умар Болатов

Я не пьющий, поэтому водка и пиво не лежит 😉

Галина Лумеровская

загадка на логику

Михаил Щербинин

Входную дверь, дальше- по обстоятельствам.

Мария Гусева

Нет, есть что-то еще

Михаил Щербинин

Можно еще глаза попытаться открыть, но зачем приходить в такую рань?))

Мария Гусева

:-P:-P:-P днем прилег!?

Михаил Щербинин

В шесть утра встаю, даже в выходные. Что это за друзья такие, которые приходят водки попить(или что там в холодильнике) приходят раньше шести?)))

Мария Гусева

Может днем пришли, застали вас врасплох

Стас Кукса

Предложу все а там как пойдет. Водку не пью

Ines Kuliev

Пиво.... затем плавно переходим на водку....

Ines Kuliev

А что тогда!!!?

Галина Лумеровская

глаза, ты же спишь

Ines Kuliev

))).

Елена Сергеевна

Пока нарезаю салат и колбаску открою сок!

Oxlam On

дверь друзьям, потом дверь холодильника.

Oxlam On

ну всё это после того как откроешь глаза.

Се
Серёга

Это несколько дней назад был мой вопрос.

Се
Серёга

А по русски.

Галина Лумеровская

может быть