Эвелина Палагина

Ищу работу памогать старикам в Новотроицке мне 12 лет писать сюда

Ответы
Влад Чепкасов

доучитесь, получите профессию, развейте мастерство и т.д.

Лоло

а школа ? а то ПАмогать не научишься правильно писать.....

Лариса Стасова

у тебя материальная нужда или это порывы сердца?

Лариса Стасова

молодец, что ты хочешь заработать деньги своим трудом, только знай, что помогать старым людям-это очень не легкий и не простой труд, может быть ты найдешь для себя другие варианты?

Лариса Стасова

наверное в твоем городе можно найти варианты работы, просто найди другой вариант, быть сестрой милосердия-это призвание от природы...а не от нехватки средств, не бояться вида крови, быть способной подстричь старому человеку ногти на руках и ногах и т.д. Думаешь, просто?

Валентина Бадмаева

учиться надо, а старикам помогут соцработники