Ольга Гончарова

Кто или что для вас судьба:злодейка.мать родная,рок или как карта ляжет?

Ответы · страница 3
Valentina Simonova

В основном мы сами делаем свою судьбу , но иногда как карта ляжет

Кручинин Владимир

Тому лишь Боги улыбаются, кто крепко держит их за яйца! (С) Венед!

Вячеслав Лебеднов

И не то - и не то....Человек сам и только сам создаёт свою судьбу...

Сергей Шостак

Судьба - злодейка, я - молодец!...На судьбу надейся, сам не плошай!

Юрий Вышегородцев

Пессимизму то полная голова! Оглянись вокруг, жизнь прекрасна!

Oxba1Da

Программа, данная богом, когда он запускал в этот мир мою душу.

Ольга Гончарова

Значит в вопросе не хватает этого дополнения))))Спасибо)))))

Лилия

для меня мама родная:и похвалит и поругает и поучит и пожалеет

Владимир Гаврилов

Я ЛЮБЛЮ ЕЁ......... ОНА МАЯ А ВСЯ КА С НЕЙ БЫВАЛО ,НО ВРОДЕ НЕ ЧЕГО...

Мария

наша судьба еще до рождения- прописана в Небесной Канцелярии!

Сергей Чистов

Судьба это свод задач, которые я должен решить за свою жизнь.

Ольга Гончарова

и наверное не только вы...))))

Сергей Чистов

Да, конечно решают все, не зависимо от того, понимают они это , или нет.

Ольга Гончарова

Вероятно слишком многого нам и не дано знать...

Сергей Чистов

По мере духовного роста открываются и более высокие знания.

Ольга Гончарова

Духовный рост -это не улет в заоблачные дали...Это умение жить здесь и сохранить любовь,уважение.чистоту мыслей...

Сергей Чистов

Духовный рост - это постоянная борьба со своими несовершенствами

Ольга Гончарова

Есть притча,поспорили ветер и солнце,кто быстрее разденет женщину...Я думаю,что и вы знаете ее..Вот и борьба подразумевает сопротивление,а на самом деле все проще,не надо только усложнять...

Василий Пряхин

ЕЕ НЕТ-МЫ ЕСТЬ-В НАС ВСЕ И ВСЯ НАША ЖИЗНЬ. ДЕРЗАЙТЕ И ОБРЯЩЕТЕ

Елизавета Мельникова

судьбу мы сами строим и так как нам захочется той она и будет

Володя Машонин

А как повезет(не считая того,что каждый творец своей судьбы)

Ольга Гончарова

Это в первую очередь и считается...

Юрий Олишевский

я над этим как то и не думал ,не задавал себе такого вопроса

Ольга Гончарова

Это просто вопрос -шутка....

Юрий Олишевский

вопрос правильный может надо и подумать что это

Ольга Гончарова

Да здесь все шутят,это сайт такой.смешливый...

Ольга Гончарова

Чтобы время на работе быстрее проходило...

Ольга Гончарова

Я думаю еще встретимся!Пока!

Юрий Олишевский

пока рабочий день кончился

Марина Дмитриева

когда не хватает выдержки и ума то судьба моя - злая мачеха

Александр Лосенко

ЗАЧЕМ ВАМ ЗНАТЬ ЧУЖИЕ ТАЙНЫ-??--ЧТО ТАК ПРИЕЛИСЯ СВОИ-И?????????

Дмитрий Князь

Скорее последнее.Все уже было и ничего нового я уже не жду.

Ратiбор Лесной

Это путь...на котором много дорог..по какой идти-наш выбор.

Александр Потатуев

Суьба меня провела по краю бездны ,но заставила заплатиь

Ольга Гончарова

Да,она такая....За все требует платы....

Вадим Vad Фисенко

Пунктир,дающий направление,пустые места сами заполняем.