Ва
Васи*Лиса

Хотелось ли перенести общение отсюда в реал? Как новогодний корпоратив?😉

Ответы
Дина Орлова

Нет. Потому что может случиться драка

Дина Орлова

Есть люди, недовольные кем то и заносят их в черный список .... и вдруг они в одной компашке да выпили ии.....

Николай Чебышев

Хотелось......................хорошо

Николай Чебышев

Задумались...........это хорошо

Ко
Константин

где же столько места найти

Ко
Константин

тоже можно

Ко
Константин

я нет

Ва
Васи*Лиса

Фух. А то я к полу прилипла.

Ва
Васи*Лиса

Прикинь. Вашу маму и тут и там показуют. Уже на тот вопрос тут отвечаю. Шизааааа😂

Ко
Константин

🤣🤣🤣 нормально

Это Я

интересно было бы...

Artem Nikton

смотря с кем

Бу
Бумеренг

не конечно!

Бу
Бумеренг

От своего реала деваться, некуда! Пусть лучше таинственность общения останется загадочным сном

Николай Хатченков

Боже упаси!

Ан
Анна

ну не всех

Ва
Васи*Лиса

Да и ежу понятно. А то в мой венигрет рожу чью нибудь опущу с горяча

Ан
Анна

😂😂😂 правильно поняла 😉

Вера Свежинцева

конечно

Алишер Назарович

Конечно