Шухрат Сайдалимов

У нас запретили продажу спиртного с утра до обеда как считаете поможет ?

Ответы
Уральская Рябинушка

Не поможет, свинья грязь найдет. И Закон об ограничении времени торговли не поможет. Пример тому: у нас торговля спиртным разрешено с 8-ми до 23, открылось новое кафе, над дверью висит растяжка "Продажа спиртных напитков круглосуточно, по розничным ценам". Вот вам соблюдение Законов

О.
Ольга .

Не знаю, в чем проявился антитабачный закон... На остановках стоять невозможно, дымят, как паровозы, со всех сторон.... А в киосках, только что на прилавках не лежат.... А род прилавком - сколько хочешь.... И даже больше.....

Дмитрий Ирашин

Ведь уже физиологически доказано, что каждое последующее введение принудительного ограничения потребления алкоголя, приводит к увеличению объемов его приема но уже за ограниченный временной промежуток.

Алексей Дворкин

Поможет.Спекуляции,самогонщикам и отравлениям.А затариваться начнут "с обеда до обеда"..а там придумают - не больше двух в руки...Все это уже было,и чем кончилось ? В стране идиотов все ходят по кругу...

Vera Artemova

чему? но если без шуток, наша страна по состоянию здоровья впервые вышла на 83 место в мире, когда горбачев ввел сухой закон. а всегда на 138, а теперь просто графа-другие страны, наверное, мы там

Олег Анатольевич

немножко снизит потребление в больших городах,увеличит доходы тех,кто занимается продажей нелегально.Нужно предложить людям какую то альтернативу водке,а этого как раз и нет

***serzh ***

нет.тут дело не в том поможет или не.тут дело в фишке.ограничивая время продажи-увеличивается спрос в 2 -3 раза.заботятся не о нашем здоровье а о пополнении бюджета))

Анна

У моей родни в поселке полностью сухой закон, вообще нет в магазинах спиртного, вино свое делают, из города привозят, ну и нелегально, думаю кто то приторговывает

Марат Чередниченко

глупость конечно, но с утра пьют только аристократы и дегенераты(дегенераты и так найдут, да и аристократы тоже)-так что нам пофиг мы пьем с вечера и до утра

Марат Чередниченко

Шухрат а вы где живете?

Марат Чередниченко

вам же пить низя вооще-вы же мусульмане?

Мария Балтик

Да, только алкоголики настоящие будут страдать,зато спекуляция расцветет.Это мы уже проходили,сколько нормальных людей погибло от паленной водки.

Алтай

Это уже давно проходили, и виноградники вырубали и магазины закрывали, народ давно в магазины не ходит.Сейчас актуален спирт аптечный и боярышник

Сергей Швоев

Алкоголизация народа произрастает из доступности спиртного, чем менее доступным будет алкоголь, тем меньше с каждым годом будет пьющих.

Александр Жданов

это процесс длительный, и это первейший шаг к осознанию, что наша нация (народ) далеко не такой пьющий, как его представляют во всем мире.

Татьяна Радченко

не думаю все это ерунда кто захочет выпить, и любитель выпивать, у того дома всегда его достаточно, на это еще запрет не выпустили\

Татьяна "

Поможет только осознание самого человека, а еще лучше поднять социальные условия в стране, а запреты еще никогда не помогали.

Сергей Артемьев

Да ну, это им там делать нехер, они начало что-нибудь придумают, потом отменят потом переделают, видимость типо в трудах

Хромой Ангел

Даже бабушкам с самогоном запретили?И спиртоносам запретили?И таксистам запретили? Ах негодяи! Всем запретили!!!

Yuri Zamiralov

Запрет, никогда, никому не помогал! Удобное "покрывало", для бездарно-бестолковых чинуш, не умеющих управлять!!!

Наталья Лысова

Нет, не поможет. Кто хочет напиться - найдет как, что и где. Не зря же о смекалке наших людей легенды ходят)

ОК
Ольга Карпова

Ну, может каким-то озабоченным на этот счёт людям и поможет- хотя бы с утра на работу заявиться трезвым...