Шухрат Сайдалимов

У нас запретили продажу спиртного с утра до обеда как считаете поможет ?

Ответы · страница 8
Ек
Екатерина

вряд ли

Сергей Терещенко

Было такое в 80-х, бесполезное занятие ☕

Ка
Калипсо

Чему?

Шепот

толку то

"@
"@-@"

а как же -- теперь думать будут больше --

Сергей Лебедев

нет.

Валентина Яковлева

Даже если совсем запретят, то нет

Koshka

Нет.

Koshka

А почему должно помочь и от чего?

Марат Кожагалиев

нет

Марат Кожагалиев

ну на опыте сколько разных законов не предумывали люди всегда наидут выход хотя сам я вобще не пию

Даяна

яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяясно

Марат Кожагалиев

это жизнь и человек если что то захочет то еге не какои закон не остановит не зря говорят закон и создают чтобы их нарушать

Марат Кожагалиев

да да хоть прямо хоть в лево однажды японцы придумали машину чтобы его завести надо сначало дуть в трубку если есть перегар то оно не заведетса и как ее обманули перед тем как выпить надували шар и утром этот шар спускали в трбку и машина заводилась

Светлана Новак, Витебск

Нет

Ксения Ессения

Говорят, что убивает не выпивка, а похмелка, то есть как раз с утра до обеда!!!

Светлана Новак, Витебск

Поможет только мотивация,а не запреты.

Му
Мурочка

неа

Δεμιςτοκλης

зачем тебе еще спирт. мало хочешь что бы у вас во рту горелся как пивоварился

Александр Гримайлов

нет

поможет бабулькам к пенсии подработать.... 😉

Лера Мак

нет

Голух Игорь

Не поможет!Нужно полностью искоренить!И то не факт.что поможет!

Сергей Лебедев

нет

Сергей Лебедев

ура света хоть в чём то согласилась ☕

Larisa. S

нет

Befora

да

Ѻлегъ

уже проходили это, бестолковая затея

Befora

но кого-то сдержит

Станислав

У нас с 8 вечера до 8 утра.

Befora

простор какой

Станислав

Ага. Водку не пью, на днях глянула стоимость. Это нечто! Бедные жены алкашей...

Befora

😄

Ольга Путина

да

Виктор

Поможет обогатится тем,кто придумал этот запрет.