Аксинья

Прокомментируйте ?
Любить иных тяжелый крест,
А ты прекрасна без извилин,
И прелести твоей секрет
Разгадке жизни равносилен.(Пастернак)
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Никита Анохин

Загадочность и таинственность женской улыбки в том, что женщина, улыбаясь улыбкой Джоконды, просто еще не назначила себе цену. В те доли секунды, когда в прелестной женской головке идет подсчет собственных достоинств, когда в ее душе, если душа есть у женщины, работают одновременно все современные компьютеры, когда она одинаково побаивается и передорожить, чтобы не потерять любящего, и не продешевить, вот в этот-то момент ее губы и трогает загадочная улыбка. Загадка в том, что ни она, ни мадонна еще не знают, сколько она назначит. Я не о деньгах или духах, цветах и билетах в театр
сейчас, конечно, говорю. Я говорю про кусок сердца и жизни,которые она потребует, и не только потребует, а наверняка возьмет у своего несчастного избранника. В.Конецкий

Аксинья

👍👏

Игорь

Ну тема одна любовь а в глубину их мыслей бесполезно залезать так же как и у Булгакова. Ну да там много у кого. Как бы со мной не поступили Там разберутся. Иначе нет смысла все о чем о ни пишут

Сентябрина

Исходя из известного текста, некоторым мужчинам свойственно любить женщин "без извилин". Думаю, что это определенная категория мужчин, которым так проще самоутверждаться.

Аксинья

Да, согласна.

Андрей Лапин

и слушаю не понимаю какбудто объяснить хотят растерян мыслями чего-тоожидаю слепец я в ком искал награду всех трудов спешил летел дрожал вотсчастье думал близко

Игорь

Вероятно, любят не за что-то, либо какие-то достоинства. А любят просто так, от души к душе. Прелесть, она просто есть, безусловная.

Ви
Виктор

Любить известных-
Себе дороже,
И слишком умных
Не люблю..
Душевный мир-гораздо
Сложен,
Её за это-благовалю!

Чи
Чин

Много знаний много печали ….а без извилин так легко любить и Пастернак об этом, как поэт, твердит

Николай

Что тут комментировать,изучению классиков посвящены целые научные труды)

Niemand Против Войны

Нда... Если это поэзия, то я почти Арнольд Шварценеггер.

Аксинья

😲😲😲😲

Niemand Против Войны

Не, ну вот написал бы это не Пастернак, дык пародии бы писали на эти "извилины".

Аксинья

🤷‍♀️

Юр
Юрили

Он говорит о мудрости женщин..стих посвящен его жене

Юр
Юрили

Зине

Аксинья

👏

Oleg Mirov

Девушка загадка,можно разгадывать всю жизнь.

Аксинья

👏

Тимербулатов Рамис

Пастернак и Сельдерей ,что не овощ то еврей😁

Одинокая Сволочь

Он за безумие любил, за ум ее он ненавидел....

Аксинья

👏👏👏👏

Мы
Мыха-Наруха

О любви к женщине-загадке автор говорит.

Аксинья

🌹🤝

Натали

Так все прозрачно, чего комментировать?

Вячеслав Чистяков

Да, я тебя люблю, что не понятно?

Вячеслав Чистяков

ТЫ ПРОСТО МНЕ НРАВИШЬСЯ, Я НЕТ, НУ ТАК И СКАЖИ

Аксинья

Слава, я тебе уже сто раз писала, что хорошо с теплом к тебе отношусь, когда ты не валяешь дурака!!!!

Вячеслав Чистяков

Я НЕ ХОЧУ ВАЛЯТЬ ДУРАКА, Я ТЕБЯ ХОЧУ ЛЮБИТЬ

Аксинья

Слава, запретить тебе себя любить я не могу, но я прошу очнись, ты сам себе что-то придумал...Нет меня...я виртуальная в твоей голове!!!

Вячеслав Чистяков

Понял как жаль

Кот Кот

Ип
Ип*Анюта*Я

это будет нескромно ☺️😂

Аксинья

Ничего...переживем.

Ип
Ип*Анюта*Я

не сомневалась 🤣

Аксинья

Ждем...🙂

Не Я

о мудрости женщины))

Аксинья

🌹

Lliry Hess.

Борис неподражаем.