Мила Милая

Поскольку ограничена продажа крепких спиртных напитков вечером и ночью-значит,руководство страны считает,что водку следует пить только в рабочее время.?

Ответы
Игорь Игорь

в условиях с вредными и очень тяжёлыми физически, условиями факторами труда (пыль, газы и т.д) думаю можно не не упиваясь в зюзю. Если и получилось в зюзю, то в целях соблюдения собственной безопасности, пойти проспаться в вагончике, но в холодильник заглядывать меньше работяг не пьющих

Ирина Крутакова

Интересная тема!!!!!Для выпивающего человека особенно...Ща выпью....За день ВДВ!!! В Подмосковье должны продовать до 22....Ладно, прохладно,типа Горки это уже сейчас Москва.....А, в Екатеринбурге почему продают круглосуточно?!!!!!!!Это КРЕМЛЬ?!!!!

Андрей R@

Речь о том что ограничением ничего не добьёшься, все мы это очень хорошо знаем.

Ирина Крутакова

Это . как раз и понятно....но, почему правила для всех СВОИ?!

Андрей R@

Вот кстати да тоже хотел бы знать.

Максик Ласковый )

Разумеется! Им бы повод дать для того, чтоб сократить, без выходного пособия. На самом деле уже давно страна не нуждается в таком количестве рабочих рук... К тому ж бОльшая часть бывших совковских предприятий обанкрочено и закрыто.

Николай Лисовский

Если руководство сделает наоборот или разрешит круглосуточно, или запретит полностью, в любом случае вылезет сушество вроде вас и начнет ахать и причитать. Есть такой сорт людей вечно всем недовольных

Денис Шаповалов

да.все как вы говорите)это видимость решения проблемы.на самом то деле пили пьют и будут пить. не могут решить проблему грамотно потому что не знают как.и видать как то экономически зависимы от этого.)

Андрей R@

Как - то так.

Виктор Шаламов

А вы не путаете продажу и потребление? Эти процессы могут проходить в разное время. Может вы считаете, что крепкие напитки нужно употреблять сразу же после покупки? Чтобы не успели протухнуть?

Андрей R@

Читаем вопрос второй раз, пытаемся понять.😀

Виктор Шаламов

Читаю второй раз. Руководство страны считает, что водку нужно загодя купить днём. А пить можно только вечером после работы. Но вот чтобы не перепить, потому что русскому человеку водки всегда не хватает и он наверняка пойдёт вечером докупать, вот чтобы этого не было - вечером и ночью на продажу запрет. Вот так думает руководство.

Андрей R@

Вы о чём - то своём, наболевшем. Отвечайте на вопрос или проваливайте с моей страницы.

Виктор Шаламов

Вы очень "воспитаны" и "вежливы". Только это не ваша страница, коль её выставили на всеобщее обозрение. тем не менее продолжать у меня нет никакого резона. Ухожу, а проваливаться вы будете.

Андрей R@

Если хотите проводить время в сети, вам ещё многому нужно научится чтобы вот так не позориться. Сами хть поняли что написали?😀

Ильдар

Сегодня в магазине в очереди передо мной один дядя стоял,продавщица сказала что водка не пробивается на кассе,надо было видеть обиженные глаза того дяди)честно аж жалко его стало)

Ольга

🙂

Антон Коштей

ну нет. вот именно люди не будут же пить в рабочее время значит и алкаголь брать не будут от сюда и пить не будут. да еще и с 11,00 продают значат не успеют взять до работы. стратегия

Антон Игонин

нееееее, им просто надоело, что когда вечером после пары-другой стопок их мозг отключается и за штурвал становится задница. до чего уже таким макаром страну довели.

Андрей R@

Отключается? Разве у них мозг бывает включен?

Трофимов Владимир

руководству страны нет дела до того что там с водкой - доход в казну с неё копеечный... это раньше одной из основных статей дохода в бюджет было спиртное и сигареты...

Пит Бабуин

господи неужели так трудно понять что они другого ничего не умеют..вот и запрещают что под руку попадет... а что по логике это абсурд.. какое стадо это волнует???

Зина Процив

А мне нравится, когда при покупке спиртного, у меня паспорт спросили. Вот не поняла, в чем на кассе засомневались? Неужели я на пенсии выгляжу моложе 21 года!!!

Андрей R@

На пионерку похожи.✌️

Зина Процив

Спасибки. Точно.)))))))))))))))))))))))))))))))

Олег Плахотин

У нас в городе круглые сутки продаётся всё-на любой вкус-а запрет наложили-берегут наше здоровье-ночью нужно спать или детей делать здоровых

Мария Лощилова

нет оно считает что ограничивает кол - во вечером выпитого алкоголя, поскольку работа с похмелья не повышает трудоспособность...

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 вероятно они так думают по своей "работы"... но не знают что есть и другие професии,где пить невозможно,если не сумашедчий...

Анатолий

По крайней мере, Матвиенко считала, что алкоголем народ должен "на вечер" именно в рабочее время полноценно "зарядиться"...

Бейбит Баймулдин

оно и не такое может начудить - например, запретить курить в поездах в 2014 г., а выбрасывать окурки из окна вагона в 2018 г.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Воспитывают в нас быть дальновидными,решил забухать,так бери с вечера сразу 5 бутылок,чтоб до утра хватило

Андрей R@

Как - то так.

Красота Неземная

А у нас в городе круглосуточный винно-водочный работают. И прекрасненько процветают. У нас закон не писан.

Андрей R@

Так не везде, если даже где - то есть ограничения всё равно продают подпольно. Наши правители как дети ведь давно известно что запретами вопрос не решить.

Владимир

это значит что людей задолбали бодающие по ночам калдыри. я бы вообще и пивнухи все закрыл. совсем закрыл.