Мила Милая

Поскольку ограничена продажа крепких спиртных напитков вечером и ночью-значит,руководство страны считает,что водку следует пить только в рабочее время.?

Ответы · страница 3
Анна Павлова (Кожина)

Зачем же нарушать традиции???)))Правительство их и поддерживает!!!!

Андрей R@

Тогда конкретно узаконить обеденный перерыв с обильным возлиянием.

Анна Павлова (Кожина)

И послеобеденную дрёму!!!)))

Андрей R@

Одно из другого вытекает, согласен. Вот мы поработаем! 😄

Михаил Бураков

Это опять их очередной промах ..и делают вид что всё ...правильно ..

Михаил Бураков

Это всё .от нечего делать ..додумались ..

Игорь Косинский

Они, Наивные, полагают, что днем будет некогда, а вечером нечего.

Aika Aika

Правительству делать нечего, вот и придумывает разные правила

Aika Aika

Нам запрещают, себе разрешают(финансово)

Светлана Светлая

Эти придурки вообще ничего не считают и не понимают. В ясли их!

Андрей R@

В этом собственно и вопрос.

Света

Нет, оно почему то не думает, что мы можем и раньше затариться))

Грач Налбандян

Оля! А что, если купить днём, то до вечера терпения не хватит?

Грач Налбандян

Да, сложно вам. Я купил в сентябре 10 литровую упаковку водки, до сих пор выпито 1.5 литра, и из них литр забрал сын на корпоратив. Сделали классную настойку. Просили , скорее требовали в коллективе.

Грач Налбандян

Ну, как кега пивная. Она в емкости из фольги, и с краником . И литр обходится раза в три дешевле, чем в бутылке. 80-90 гривен бутылка, а 10 литров в этой упаковке, 280.

Бекзод Абруев

😂 ну во всяком случае ночью алканавты меньше чудить будут

Александр Якушкин

Какое тебе до их мнения дело! Поступай как считаешь нужным.

Rom

нет,вотку не надо пить ,его надо глотать большими глотками.

Ирина Кочкина

Магазины работают только вот будние дни и рабочее время? )

Бадюр Телевов

царей нужно вернуть народу тогда все станет на свои места

Надежда Алфёрова

до или после. для тех кто все-таки работает.но не все пьют.

Слава Касьянов

Конечно, это же провокация и провоцирование, чистой воды.

Луиза Широкова

Считать они не умеют, после выпитого - только руководить.

Владимир Родыгин

Ход Ваших мыслей- представляет интерес- а поподробнее...

Уральская Рябинушка

Для некоторых особей существуют круглосуточные аптеки

Наталия Наталия

Наивные. Типа днем нельзя затариться на неделю наперед.

Лана

Кстати-логичный вывод! Наши депутаты от логики далеки!

Андрей R@

Согласен, в этом, собственно и вопрос.

Лана

Ответ-у меня магазин-все сбегают с работы чтобы закупиться-причём все-и мужики и женщины! У нас ведь как-всё для людей!

Андрей R@

Понимаю, но это одно, а другое то что ночью всё равно продают, но уже дороже. И для чего тогда это всё сделано?

Лана

Ночью-как правило-палёнка! Сделано-показуха заботы, только о чём?

Андрей R@

Вот и я об этом же. печально.

Лана

Видимость заботы о народе, так же-запрет на 30 сигарет в пачке!

Николай Тилли

Не водку не следует пить..... Руководство страны чудес.

Андрей R@

12 лет как крепче кефира ничего не пью.

Николай Тилли

Нуууу, кефиром тоже можно набраться, лишь бы кишка была крепка.

Андрей R@

Набраться? Ну да и в итоге либо крышку сорвёт либо днище вырвет.