Валерий

Полный крах всех надежд -шесть букв, вторая -и.

Ответы
Iosif Shlochiskiy

Павел, так тоже звали моего брата, но зачем ругаться? На что Вы надеялись? Что придёт добрый дядя и всё Вам преподнесёт на тарелочке с голубой каёмочкой? В, так называемом, капиталистическом обществе всего необходимо добиваться самим, при законе: Я тебя обманул, я умный, ты дурак. Ты меня обманул, ты умный, я дурак. А Вы затронули то место, которое приносит нам столько удовольствия. Нельзя отчаиваться, ибо последней умирает её Величество - НАДЕЖДА!

Павел Соболевский

Займитесь чем-нибудь, вместо того что бы писать мне здесь всякую билеберду! А куда мне смотреть, я как-нибудь сам решу....Удачи в самовосхвалении!

Iosif Shlochiskiy

Решайте на здоровье. Надеюсь оно у Вас поправится. А. если Вы что то не хотите читать, то есть кнопочка Delete, нажмите и продолжайте считать себя вполне здоровым дальше. Всему учить надо, а ещё компьютер мучаете.

Павел Соболевский

А чегой-то Вы привязались ко мне? У Вас синдром какой-то? Ещё раз желаю удачи в борьбе с ним!

Iosif Shlochiskiy

Всё дело в том, что я так развлекаюсь, читая идиотизм в вопросах. Наваяют всякую белиберду, а потом возмущаются. А привязался я потому, что не надо засорять своим кретинизмом интернет. Так что спрячься под кустом и затглохни.

Павел Соболевский

Достал придурок! Вот и сиди у себя под кустом... Или у Вас там нет кустов?

Ир Вита

А вы за ставили порыться в словарном запасе. Давно не приходилось самой говорить и слышать это слово. Фиаско. ......

Павел Соболевский

Кафедра русского языка. Две доцентши, одна курит, вторая разгадывает кроссворд. — Мария Ивановна, — " Полный крах всех надежд " -, шесть букв, вторая "и"... Курящая долго думает, потом: — Ну, не может быть! в газете? — Да. — Пи@дец?! — Подходит... Входит завкафедрой, профессорша. — Софья Марковна, вот вы доктор наук! " Полный крах всех надежд " ? , шесть букв, вторая "и"? — Пи@дец! Однозначно! — Ну не может же быть в российской газете — "пи@дец"! — Сейчас все может быть! Входит аспирантка Машенька, юное невинное созданьице. — Вот молодежь все знает! Машенька, полный крах всех надежд, шесть букв, вторая "и"! У нас только один вариант — "пи@дец"! Машенька краснеет до корней волос и шепчет: — Фиаско.

Ир Вита

Не вижу связи.....

Павел Соболевский

Связь меду чем и чем?

Ир Вита

Между вашим вопросом и этим дурацкий анекдотом.

Павел Соболевский

Ну извините! Помочь не могу... Удачи Вам в Новом году!

Оксана Сидоренко

Фиаско - сказал дворник Титыч. И два профессора, разгадывавшие кроссворд дружно покраснели.☺️

Павел Соболевский

Ещё вариант: Кафедра русского языка. Две доцентши, одна курит, вторая разгадывает кроссворд. — Мария Ивановна, — " Полный крах всех надежд " -, шесть букв, вторая "и"... Курящая долго думает, потом: — Ну, не может быть! в газете? — Да. — Пи@дец?! — Подходит... Входит завкафедрой, профессорша. — Софья Марковна, вот вы доктор наук! " Полный крах всех надежд " ? , шесть букв, вторая "и"? — Пи@дец! Однозначно! — Ну не может же быть в российской газете — "пи@дец"! — Сейчас все может быть! Входит аспирантка Машенька, юное невинное созданьице. — Вот молодежь все знает! Машенька, полный крах всех надежд, шесть букв, вторая "и"! У нас только один вариант — "пи@дец"! Машенька краснеет до корней волос и шепчет: — Фиаско.

Оксана Сидоренко

Интересно, такого варианта я не слышала.☺️

Павел Соболевский

Всё когда-то бывает впервые!😉

Екатерина Кокоткина

Прошу прощения за банальность, а на конце слова-"ц"? Но это далеко не крах, а тем более всех надежд

Павел Соболевский

Вероятно так и есть, если "Ц"... Но в данном слове, последняя не "Ц"...😉

Павел Соболевский

Кафедра русского языка. Две доцентши, одна курит, вторая разгадывает кроссворд. — Мария Ивановна, — " Полный крах всех надежд " -, шесть букв, вторая "и"... Курящая долго думает, потом: — Ну, не может быть! в газете? — Да. — Пи@дец?! — Подходит... Входит завкафедрой, профессорша. — Софья Марковна, вот вы доктор наук! " Полный крах всех надежд " ? , шесть букв, вторая "и"? — Пи@дец! Однозначно! — Ну не может же быть в российской газете — "пи@дец"! — Сейчас все может быть! Входит аспирантка Машенька, юное невинное созданьице. — Вот молодежь все знает! Машенька, полный крах всех надежд, шесть букв, вторая "и"! У нас только один вариант — "пи@дец"! Машенька краснеет до корней волос и шепчет: — Фиаско.

Екатерина Кокоткина

Да! Я - точно не юное невинное созданьице

Павел Соболевский

Да? А так похожа!🤔

Валентина Валентина

Можно конечно назвать фиаско ...но а чисто по русски, очень смачно и наиточнейше, будет - пи*дец

Павел Соболевский

Ну верен первый вариант! Кафедра русского языка. Две доцентши, одна курит, вторая разгадывает кроссворд. — Мария Ивановна, — " Полный крах всех надежд " -, шесть букв, вторая "и"... Курящая долго думает, потом: — Ну, не может быть! в газете? — Да. — Пи@дец?! — Подходит... Входит завкафедрой, профессорша. — Софья Марковна, вот вы доктор наук! " Полный крах всех надежд " ? , шесть букв, вторая "и"? — Пи@дец! Однозначно! — Ну не может же быть в российской газете — "пи@дец"! — Сейчас все может быть! Входит аспирантка Машенька, юное невинное созданьице. — Вот молодежь все знает! Машенька, полный крах всех надежд, шесть букв, вторая "и"! У нас только один вариант — "пи@дец"! Машенька краснеет до корней волос и шепчет: — Фиаско.

Валентина Валентина

😉 ну вот, оказывается и единомышленники есть)

Павел Соболевский

Удачи нам всем и во всём!

Леди Иск

Тут вот в новостях город неправильно назвали. Пипецк..А на самом деле, думаю-это фиаско.

Просто Осень

Посмотрела в ответах,была приятно удивлена.Слово знакомое хотя сразу на ум не пришло.

Просто Осень

Один хрен.)))

Павел Соболевский

Ну она не курит, хотя бы!

Просто Осень

Всё,буду приучать мужа говорить фиаско.

Павел Соболевский

Удачи в этом и во всём остальном!

Просто Осень

Спасибо и Вам.))

Сотник Виктор

Прикольно! Только открыто писать Это слово не для слабонервных. Могут сайт закрыть.

Павел Соболевский

Да чего здесь только не пишут! Ну , со звёздочками, там, точечками... Например: Кафедра русского языка. Две доцентши, одна курит, вторая разгадывает кроссворд. — Мария Ивановна, — " Полный крах всех надежд " -, шесть букв, вторая "и"... Курящая долго думает, потом: — Ну, не может быть! в газете? — Да. — Пи@дец?! — Подходит... Входит завкафедрой, профессорша. — Софья Марковна, вот вы доктор наук! " Полный крах всех надежд " ? , шесть букв, вторая "и"? — Пи@дец! Однозначно! — Ну не может же быть в российской газете — "пи@дец"! — Сейчас все может быть! Входит аспирантка Машенька, юное невинное созданьице. — Вот молодежь все знает! Машенька, полный крах всех надежд, шесть букв, вторая "и"! У нас только один вариант — "пи@дец"! Машенька краснеет до корней волос и шепчет: — Фиаско.

Сотник Виктор

Браво!!! Посмеялся от души!

Павел Соболевский

Удачи нам всем и во всём!

Сотник Виктор

Взаимно!

Dobriy

Фиаско. А вовсе не пиздец, который Вы имели ввиду... Баян баянистый... Скуууууучно....

Павел Соболевский

Я имел ввиду? Или Вы?

Влади Мир

Сначала я подумал это Фиаско, братан.А потом понял что это всё таки пиздец

Артур. Владикавказ.

Ёлки палки 5 лет вопрос людям на это намекаешь! Жизнь тебя наказала!

Павел Соболевский

"Не нравится, не ешь!"🤷‍♂️

Наталья

Есть два варианта ответа:. Пипец и как там говорят потерпел фиаско

Павел Соболевский

Речь о цензурном варианте!;-)

Наталья

Тогда фиаско

Павел Соболевский

Удачи нам всем и во всём!

Наталья

Спасибо

Любовь Великодченко

приходит на ум матерное слово, но, уверена, есть нормальное слово.

Павел Соболевский

Кафедра русского языка. Две доцентши, одна курит, вторая разгадывает кроссворд. — Мария Ивановна, — " Полный крах всех надежд " -, шесть букв, вторая "и"... Курящая долго думает, потом: — Ну, не может быть! в газете? — Да. — Пи@дец?! — Подходит... Входит завкафедрой, профессорша. — Софья Марковна, вот вы доктор наук! " Полный крах всех надежд " ? , шесть букв, вторая "и"? — Пи@дец! Однозначно! — Ну не может же быть в российской газете — "пи@дец"! — Сейчас все может быть! Входит аспирантка Машенька, юное невинное созданьице. — Вот молодежь все знает! Машенька, полный крах всех надежд, шесть букв, вторая "и"! У нас только один вариант — "пи@дец"! Машенька краснеет до корней волос и шепчет: — Фиаско.

Любовь Великодченко

Браво! Какой же замечательный вопрос! И смеялась, и порадовалась благополучному окончанию. Спасибо за отличный вопрос!!! Муж уже спит, завтра ему почитаю это, думаю посмеется тоже.

Павел Соболевский

И мне нравится! Удачи Вам во всём и на весь год!

Любовь Великодченко

Взаимно.

Дина Дина

🖼

Павел Соболевский

Т.е. Вы предлагаете выпить ?🤔

Павел Соболевский

Ну это, смотря что налито!😉

Елена О.

Фиаско. Старый анекдот про лингвистов. Неприличный, но веселый.

Павел Соболевский

А тут так неприлично и отвечают!🤔

Елена О.

Народ у нас простой. Думает чем неприличнее, тем веселее. Раньше в деревнях матерные частушке пели, а в городах как-то поизящнее выражались. А теперь все сравнялись.

Павел Соболевский

Деревенские в города переехали...🤔

Елена О.

И "интеллигенты" очень стараются не отставать от "народа".

Павел Соболевский

Удачи Вам во всём!

Tatjana Morozova

почему-то оказалось, что последнее время это мое любимое слово)

Павел Соболевский

Фиаско? Например: "Петрович,ФИАСКО! Нас мастер с водкой спалил!"

Tatjana Morozova

не, я о другом...аналогичном ,но более звучном)

Та
Тасука_Накомоде

кто-то говорит по-иностранному:фиаско, а мы по-русски:писец)

Соломон Кацманафт

Если по русски, то северная лиса. По итальянски - фиаско.

Павел Соболевский

Ну выбираем... По итальянски! Удачи нам всем и во всём!

Людмила Невинных

Машенька краснеет до корней волос и шепчет:
- Фиаско.

Павел Соболевский

👍 👍 👍 Удачи нам всем и во всём!

Галина Гордиенко

Ничего, если не подходит, лучше тогда из пяти— пипец

Павел Соболевский

А есть! Есть подходящее словечко!