Валерий

Полный крах всех надежд -шесть букв, вторая -и.

Ответы · страница 19
Ел
Елена

Пипец

Ел
Елена

Пишите, чего тянете кото за хвост

Павел Соболевский

А поговорить? ☺️ Кафедра русского языка. Две доцентши, одна курит, вторая разгадывает кроссворд. — Мария Ивановна, — " Полный крах всех надежд " -, шесть букв, вторая "и"... Курящая долго думает, потом: — Ну, не может быть! в газете? — Да. — Пи@дец?! — Подходит... Входит завкафедрой, профессорша. — Софья Марковна, вот вы доктор наук! " Полный крах всех надежд " ? , шесть букв, вторая "и"? — Пи@дец! Однозначно! — Ну не может же быть в российской газете — "пи@дец"! — Сейчас все может быть! Входит аспирантка Машенька, юное невинное созданьице. — Вот молодежь все знает! Машенька, полный крах всех надежд, шесть букв, вторая "и"! У нас только один вариант — "пи@дец"! Машенька краснеет до корней волос и шепчет: — Фиаско.

Ел
Елена

Браво!!!😁

Павел Соболевский

Удачи нам всем и во всём!💋

Ел
Елена

Спасибо и Вам☺️

Лидия Куркина

пи....ц

Павел Соболевский

Кафедра русского языка. Две доцентши, одна курит, вторая разгадывает кроссворд. — Мария Ивановна, — " Полный крах всех надежд " -, шесть букв, вторая "и"... Курящая долго думает, потом: — Ну, не может быть! в газете? — Да. — Пи@дец?! — Подходит... Входит завкафедрой, профессорша. — Софья Марковна, вот вы доктор наук! " Полный крах всех надежд " ? , шесть букв, вторая "и"? — Пи@дец! Однозначно! — Ну не может же быть в российской газете — "пи@дец"! — Сейчас все может быть! Входит аспирантка Машенька, юное невинное созданьице. — Вот молодежь все знает! Машенька, полный крах всех надежд, шесть букв, вторая "и"! У нас только один вариант — "пи@дец"! Машенька краснеет до корней волос и шепчет: — Фиаско.

Лидия Куркина

вот придумала - фиаско не по русски

Павел Соболевский

У нас очень и очень много не русских слов в употреблении...

Павел Соболевский

Ну удачи нам всем и во всём!

Лидия Куркина

и сразу и все удачи а вдруг не всех не хватит

Павел Соболевский

Что хочу, то и желаю! 😉

Надежда Шакула

...ДЕЦ?

Павел Соболевский

Ответ не верен! Подсказываю: .....о!

Надежда Шакула

НУ ЕСТЬ НЕКОТОРЫЕ СОМНЕНИЯ...

Павел Соболевский

Надежда Шакула

НУ ЧТО Ж... Я КАК ДОЦЕНТ... ДАЖЕ ПРИЯТНО... ЖАЛЬ ВЫХОДИТ НЕ ОЧЕНЬ НАИВНА...

Павел Соболевский

А хотелось бы быть понаивнее?

Надежда Шакула

УЖЕ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ДАЖЕ ПРИДУРЯТЬСЯ НАИВНОЙ...

Ирина Широкова

пипец

Петр

Фиаско.

Петр

Пипец, какой...

Павел Соболевский

Ирина Широкова

:))))))))интересный анекдот

Павел Соболевский

Удачи Вам во всём и на весь год!

:)) Tavita Miau

пипец

Павел Соболевский

Рассказать какой ответ верный?😉

Павел Соболевский

Ни чего опасного! Даже предохраняться не надо!

Павел Соболевский

:)) Tavita Miau

шикарно!!!! молодец. Машенька

Павел Соболевский

И Вам удачи во всём!👋

Надежда Компас - Но Не Твой!

пипец

Надежда Компас - Но Не Твой!

пиздец.-подойдет?

Павел Соболевский

Ну как сказать.... Кафедра русского языка. Две доцентши, одна курит, вторая разгадывает кроссворд. — Мария Ивановна, — " Полный крах всех надежд " -, шесть букв, вторая "и"... Курящая долго думает, потом: — Ну, не может быть! в газете? — Да. — Пи@дец?! — Подходит... Входит завкафедрой, профессорша. — Софья Марковна, вот вы доктор наук! " Полный крах всех надежд " ? , шесть букв, вторая "и"? — Пи@дец! Однозначно! — Ну не может же быть в российской газете — "пи@дец"! — Сейчас все может быть! Входит аспирантка Машенька, юное невинное созданьице. — Вот молодежь все знает! Машенька, полный крах всех надежд, шесть букв, вторая "и"! У нас только один вариант — "пи@дец"! Машенька краснеет до корней волос и шепчет: — Фиаско.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Я так и думала ..Фиаско.. !

Надежда Компас - Но Не Твой!

вредничаю иногда.

Павел Соболевский

Ну, ну! Тогда удачи нам сем!

Надежда Самсоненко

Писец

Павел Соболевский

А ещё одну букву куда поставим?🤭

Павел Соболевский

Я знаю. Но там, кроме "И" все буквы другие...🤷‍♂️

Павел Соболевский

Вот верный ответ: - Кафедра русского языка. Две доцентши, одна курит, вторая разгадывает кроссворд. — Мария Ивановна, — " Полный крах всех надежд " -, шесть букв, вторая "и"... Курящая долго думает, потом: — Ну, не может быть! в газете? — Да. — Пи@дец?! — Подходит... Входит завкафедрой, профессорша. — Софья Марковна, вот вы доктор наук! " Полный крах всех надежд " ? , шесть букв, вторая "и"? — Пи@дец! Однозначно! — Ну не может же быть в российской газете — "пи@дец"! — Сейчас все может быть! Входит аспирантка Машенька, юное невинное созданьице. — Вот молодежь все знает! Машенька, полный крах всех надежд, шесть букв, вторая "и"! У нас только один вариант — "пи@дец"! Машенька краснеет до корней волос и шепчет: — Фиаско.

Надежда Самсоненко

😂Вы правы нормальное в голову не приходит

Та
Татьяна

писец

Та
Татьяна

прочитала ваш анекдот. 👍 👍 👍 😁 😂

Павел Соболевский

И мне понравился! Удачи нам всем и во всём!

Та
Татьяна

спасибо!

Рая Люба

финал

Павел Соболевский

Есть! Кафедра русского языка. Две доцентши, одна курит, вторая разгадывает кроссворд. — Мария Ивановна, — " Полный крах всех надежд " -, шесть букв, вторая "и"... Курящая долго думает, потом: — Ну, не может быть! в газете? — Да. — Пи@дец?! — Подходит... Входит завкафедрой, профессорша. — Софья Марковна, вот вы доктор наук! " Полный крах всех надежд " ? , шесть букв, вторая "и"? — Пи@дец! Однозначно! — Ну не может же быть в российской газете — "пи@дец"! — Сейчас все может быть! Входит аспирантка Машенька, юное невинное созданьице. — Вот молодежь все знает! Машенька, полный крах всех надежд, шесть букв, вторая "и"! У нас только один вариант — "пи@дец"! Машенька краснеет до корней волос и шепчет: — Фиаско.

Алевтина Ясько

писец

Павел Соболевский

Петрович,ФИАСКО! Нас мастер с водкой спалил!🙃

Людмила Копысова

идиот

Павел Соболевский

Не плачте! Даже я не плачу!

Павел Соболевский

Ну да! Этот мир переменчев!

Надежда Гончарова

Писец

Павел Соболевский

По стариковски - прямо в лоб?

Ника

пи....ц

Павел Соболевский

Ludmila Gimaeva

😕

Валентина Бондарь

пи...ц

Павел Соболевский

Феечка На Шпилечках)))

знаю

Павел Соболевский

Так поделитесь знаниями!😉

Павел Соболевский

Феечка На Шпилечках)))

спасибо. я подумала - кирдык😄

Павел Соболевский

Удачи во всём!👋👋👋

Ле
Лета

здец

Ле
Лета

фиаско,верно все😛🎄

Ле
Лета

мерси,мусье

Павел Соболевский

Не стоит благодарностей , мадам!

Алина Гречухина

пи....

Павел Соболевский

А ответ не верен!🤔

Алина Гречухина

это я в силу своей испорченности...а как?

Павел Соболевский

ФИАСКО — (итал. fiasco) провал, полная неудача, неуспех. Райзберг Б.А., Лозовский Л.Ш., Стародубцева Е.Б.. Современный экономический словарь. 2 е изд., испр. М.: ИНФРА М. 479 с.. 1999

Павел Соболевский

🤷‍♂️Ответ не верен....

Ina Jin D Rin

Зайциц 😂

Roza Karimova

п....ц

Павел Соболевский

О! Кафедра русского языка. Две доцентши, одна курит, вторая разгадывает кроссворд. — Мария Ивановна, — " Полный крах всех надежд " -, шесть букв, вторая "и"... Курящая долго думает, потом: — Ну, не может быть! в газете? — Да. — Пи@дец?! — Подходит... Входит завкафедрой, профессорша. — Софья Марковна, вот вы доктор наук! " Полный крах всех надежд " ? , шесть букв, вторая "и"? — Пи@дец! Однозначно! — Ну не может же быть в российской газете — "пи@дец"! — Сейчас все может быть! Входит аспирантка Машенька, юное невинное созданьице. — Вот молодежь все знает! Машенька, полный крах всех надежд, шесть букв, вторая "и"! У нас только один вариант — "пи@дец"! Машенька краснеет до корней волос и шепчет: — Фиаско.

Roza Karimova

С наступающим НОВЫМ ГОДОМ ВАС!!!