Валерий

Полный крах всех надежд -шесть букв, вторая -и.

Ответы · страница 6
Оптимистка

пИз.... ну вы поняли

Павел Соболевский

Я понял... Но ответ не верен!

Павел Соболевский

Кафедра русского языка. Две доцентши, одна курит, вторая разгадывает кроссворд. — Мария Ивановна, — " Полный крах всех надежд " -, шесть букв, вторая "и"... Курящая долго думает, потом: — Ну, не может быть! в газете? — Да. — Пи@дец?! — Подходит... Входит завкафедрой, профессорша. — Софья Марковна, вот вы доктор наук! " Полный крах всех надежд " ? , шесть букв, вторая "и"? — Пи@дец! Однозначно! — Ну не может же быть в российской газете — "пи@дец"! — Сейчас все может быть! Входит аспирантка Машенька, юное невинное созданьице. — Вот молодежь все знает! Машенька, полный крах всех надежд, шесть букв, вторая "и"! У нас только один вариант — "пи@дец"! Машенька краснеет до корней волос и шепчет: — Фиаско.

Владимир Бородин

Классный анекдот.👍

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Фиаско ля комедия)

Павел Соболевский

Вам надо бы впереди поставить "А", чтоб получилось- А я такая!😉 Удачи Вам во всём!

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

БлагоДарю..у меня все точно с ником)

Владимир Федоров

Фиаско.Или пиздец.

Павел Соболевский

👍👍👍 Ну выбираем цензурный вариант!😉

Граф Д’ Артуа )

пиздец 😂😂😂😂

Павел Соболевский

Ответ не верен!🤷‍♂️

Светлана Лунёва

А без матов можно?

Павел Соболевский

Владимир Асиновский

Так как пошла Марья Ивановна. то и я расскажу. В школе писали диктант по русскому языку и там было предложение " Крокодил вылез из воды и лёг на гальку" Почти все написали слово "Гальку" с большой буквы. а Вовочка с маленькой. Вот Марья Ивановна и говорит " Ты Вовочка молодец . тебе пятёрка. Но расскажи почему ты написал галька с маленькой буквы ?"Отвечает Вовочка" Марьивановна. если она такая б....... что даже крокодилам даёт, то я её и за человека не считаю!

Клавдия Кушнарёва

Последняя не " Ц " ?

Павел Соболевский

Mihail Kiranow

Я уже не раз наталкивался на этот анекдот. Но сейчас узнал, что он есть и на youtube среди анекдотов про Вовочку.

Павел Соболевский

Удачи Вам во сём и на весь год!

Владимир Пихтерев

гадаем кроссворд?

Павел Соболевский

Ага! Так подскажите?😉

Павел Соболевский

Интернет знает ответы, практически на все вопросы! Непонятно, что, тогда, делаете Вы на спрашиванке? Так всем и отвечаете - см. яндекс?

Павел Соболевский

Ну удачи Вам во всём и всегда!

Татьяна Крушанова

Например - фиаско.

Татьяна Крушанова

А что - нельзя ???

Павел Соболевский

Нет! Правильно! Я, так из анекдота!

Виктор Правдин

Это фиаско братан

Павел Соболевский

👍Удачи нам всем и во всём!

Наталья Мазур

врешь четыре-жопа

Наталья Мазур

каждый вправе судить по своему

Вера Попова

хана одним словом

Вера Попова

шесть букв вторая и п...дец

Нина Кононова

Потерпеть фиаско?

Павел Соболевский

Т.е. против удачи, Вы бы не возражали!😉

Лев Макаров

Фиаско, не пи@дец!

Павел Соболевский

👍 👍 👍Удачи нам всем и во всём!

Лана

И пушной зверёк?!

Павел Соболевский

Опять всё не так! Ни каких пушитиков!

Павел Соболевский

Лана

Это у них с изощрениями. А у россиян всё просто и понятно. Не так ли?! Только иногда простота хуже воровства бывает.

Серж

ну думаю пиппец

Серж

НУ ВСЁ ЖЭ СОВПАЛО?😀

Павел Соболевский

Ну есть и цензурный синоним...

Люда-Мила Новицкая

Культурно это будет фиаско)))))

Павел Соболевский

Люда-Мила Новицкая

Хи-хи......Сергей, это про Вас!))))

Михаил Цветаев

пиздец....😵

Павел Соболевский

Петрович,ФИАСКО! Нас мастер с водкой спалил!

Михаил Цветаев

А читал у классиков,что это именно пиздец.)))

Михаил Цветаев

" Мои дядя,самых честных правил,когда не в шутку занемог,кобыле так своеи заправил,что дворник вытащить не мог..Его пример другим наука,коль есть в штанах такая "штука" не суи его кобыле в зад,как дядя-сам не будешь рад..Но вот пиздец приходит дяде..прощаите деньги,водка,бляди".))))

Надежда

Здесь написать?

Надежда

Фиаско неинтересно. Русское не напишешь

Надежда

👏 👏 👏

Александр Давыгора

*и***о. "О" а не "Ц"!

Шурави

И кончается на Z

Павел Соболевский

Это те, которые рисуют на танках, утюжащих Украину?🤔

Александр Хижняк

это провокация?

Павел Соболевский

Отчего Вы так решили?😕