Amor Non Est Medicabilis Herbis

Почему люди по уши влюбляются в таких людей, которые заставляют их страдать, и остаются безразличны к тем, кто ради них готов достать Луну с неба?🤔🙄

Ответы
Сергей Рюмшин

Трудно, с искоркой в глазах, реально оценить сразу того человека в кого влюблены... Лишь время , душа и сердце подскажет - правильный ли твой выбор... Видимо человечеству свойственно жить яркими эмоциями и переживаниями... Вот и находим тех, кто нам становится так дорог и для кого мы безразличны...

Сергей Рюмшин

И хотя с детства все мечтают о единственной , большой и светлой любви ..., но только жизнь показывает нам - правильный ли наш выбор. Желание найти свое счастье остается у человека до тех пор , пока он не встретит его на самом деле...Кому то везет и он встречает сразу, а кто то ищет и всю жизнь

Юра Масликов

ОЧАРОВАНИЕ ЗЛА И ПРЕЛЕСТЬ ПОРОКА... ВОТ ЧТО ПРИТЯГИВАЕТ! ОТТОГО,ЧТО В ВОСПИТАНИЕ ДЕЛАЕТСЯ УПОР НА ДОБРОДЕТЕЛИ, ОСОБЕННО У ДЕВОЧЕК...И ЭТО ПРАВИЛЬНО, НО ЕСТЬ ОБРАТНАЯ СТОРОНА, К КОТОРОЙ ХОЧЕТСЯ ИЛИ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ,ИЛИ ИСПРАВИТЬ... И ТО И ДРУГОЕ ПУСТОЕ. С ВОЗРАСТОМ ЭТО ПРОХОДИТ.

Яр
Ярослав

Потому что влюблённость отключает разум и инстинкт самосохранение)))))) Но потом демо-режим заканчивается, маски слетают и можно начинать подсчитывать потери))) За то получаешь бесценный опыт и потом уже подходишь к выбору спутницы (ка) , более рационально)

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Хм, прям много знающий ответ. Много было случаев?

Яр
Ярослав

Если много раз наступать на одни и те же грабли- то наверное есть смысл задаться вопросом собственного уровня ума))))))) Но всё же пару случаев было.

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Понятно) обходите эти грабли) хотя, как обойти? Выходит остаётся только оно недо..

Яр
Ярослав

100 % гарантии , что этого не случится вновь быть не может, но вот минимизировать риски в наших силах.

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Блин, как сложно жить оказывается

Яр
Ярослав

Кому как. Кто то может и не парится, живёт так , как ему нравится ))))))) Не всех же предают. Вполне возможно, что вас это ни когда и не коснется, чего вам искренне и желаю))))))

Ростислав Бузько

Любовь это самое загадочное чувство, но в тоже время оно и прекрасно. Никто так и не понял что это и почему она проявляется по разному... Возможно это испытание которое уготовлено нам судьбой или богом кому что ближе...

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Ох ты, как классно описано

Влад Кропоткин

Загадки любви или психическая не полноценность. Самопожертвенность или безысходность. Комплекс не полноценности...

Бумажный Кораблик

Они реагирую на сильную энергетику другого. У кого сильнее того и любят. Но это не любовь скорее привязанность.

Бородатый Могильщик

Прост хотят сильных чувств но пока не определились каких именно, детки ещё прост в душе. Я тож таким был

Бородатый Могильщик

Сейчас не хочу вызывать жалость и страдать от любви. Может просто стал чёрствым 😐

Бэ
Бэла

Каприз,надежда на то,что именно этот человек доставит ему удовольствие

Бэ
Бэла

Да

Сеня

Всё как в школе)) реши вариант, где нужно доказать, не твоё это))

Сеня

А зачем усложнять?)) семья это где взаимность, а не где главный это манипулятор)) чем быстрее урок будет усвоен, тем легче жить оставшиеся годы))

Сеня

Он - сын ошибок трудных)) или многих знаете живущих на чужих ошибках?))

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Да нет, хотя хз может и есть такие

Сеня

На словах их вагон и маленькая тележка))) а в остальном только сами) дядя/тётя не придёт и не поможет))

Сеня

Делай вывод)

Сеня

Без опыта личного, что толку?))

Евгения

«Мы выбираем нас выбирают, как часто это не совпадает...

Олег Бойко

Катарсис - очищение через страдания... 😉

Леонид Писанов

любят же не за что то- а вопряки)

Леонид Писанов

вот это слово - у меня самое любимое)

Елена ******

Так уж устроен этот мир...

Жанат Богенбайулы Есенбаев

парадокс. любовь зла......

La Testa

Я знаю случай по круче

La Testa

Разговаривают девушка с парнем: ты меня любишь? Люблю. Отвечает он, я сделаю все захочешь! Спригни с крыши! Не. Если любишь.. Ладно.. Лю.. Через минуту выходит с подъезда она. Фух на одного дебила стало меньше

Тимур Иванов

психология 1 курс

Александр Петрович Кудрявцев

казус психологии

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Любовь зла....

И*
Ирина *Z

😐