Наташа F

Почему плохо употреблять в пищу мясо?

Ответы · страница 3
Олег Павлюк

Это ошибочное мнение, человеческому оргагизму необходимы животные белки и жиры,

И-
Инна - Антонина Васюкова

Потому что там много адреналина. Когда животное ведут на убой...... оно ТАК боится..

Константинов Владислав

Потому что, типа, скотину надо жалеть больше, чем себя. А фига - ел, ем и буду есть!

Артур Абдульманов

Не плохо. В меру все полезно, а в большом количестве ровно как и в малом вредно.

Игорь Бекарев

Плохо,почему?(несварение желудка,запоры,кришна не велит?)объясни причины...

Владимир Червоный

А вы не дайте мужу мяса и заставьте отпахать целую ночь. Что он вам скажет?

Валентина Данилова

я не могу без мяса, для меня - без нее невозможно нормальное существование

Татьяна Горева

Мясо нужно употреблять в пищу только в небольшом количестве и не жареное

Ал
Алексей

почему плохо употреблять не знаю, а вот почему плохо не употреблять знаю

Артем Петришак

В первые такое слышу. Но знаю что лучшего пищеварения нужно кушать хлеб !

Ан
Анна

Потому что, с точки зрения аюрведы, это мертвая пища с высоким тамасом )))

Сергей Котаев

враки это все мясо надо кушать не слушай никого как ж лето безшашлыка)?

Еркебулан Лукпанов

для девушек плохо наверное,,,,,,,а парням такие вопросы не проблема,,,,

Livish Григорьева

это не плохо там есть белок а так плохо потому что для диеты вредно

Артём Илюхин

Али Баба

да не так уж и плохо то))) жить то вообще вредно, от этого умирают)))

Бек Бек

кто сказал что плохо надо но в меру а то сердце работать не будет

Елена Масюк

а почему плохо..там много белков необходимых нашему организму..

Луна Кошкина

Плохо? Кто сказал - того посажу на голый укроп в течение года))))

Сергей Игнатьев

Плохо не употреблять ! В меру можно всё ! Но у каждого она своя !