Дмитрий Каракозиди

Несколько веков до нашей эры, один известный грек, изучал свойства натянутой поволоки... И изобрёл пианино. Как его зовут.

Ответы
Уральская Рябинушка

Пианино изобрёл ИТАЛЬЯНЕЦ Бартоломео Кристофори, на основе ксилофона, усевершенствовал, и это было где-то в начале 18 века

Дмитрий Каракозиди

А первое пианино изобрёл Архимед Сиракузский. Бартоломео Кристофори лишь усовершенствовал его.

Уральская Рябинушка

Это-не пианино. Поняли-на основе ксилофона. И не до нашей эры. До нашей эры были инструменты самые примитивные-духовые и струнные, да ударные

Дмитрий Каракозиди

Ну это уже абстрактное мышление.

Дмитрий Каракозиди

Абстракт..... не тебе. Комп погнал.

Уральская Рябинушка

Ничё не поняла

Дмитрий Каракозиди

Как скажешь.

Сергей Ханьжин

пифагор)))

Сергей Ханьжин

Простите,но по моему самый древний народ-это славяне.Хотя бы для того,чтобы занять территорию от Средиземного моря до Белого,и от Эльбы на Западе,до Волги на Востоке-нужно было время,для того,чтобы так расплодиться???

Дмитрий Каракозиди

Как скажешь. И не таких больных встречали....

Сергей Ханьжин

Это мысль не моя-найди книгу Егора Классена "Древнейшая история славян."-он жил в 19 веке.

Дмитрий Каракозиди

Нади книги Гитлера....

Сергей Ханьжин

Читал я и его,но Классен-сам немец,поэтому никакого шовинизма по отношению к славянам.