Т!
Таня !

Я разделась..а, он в обморок упал..что делать?

Ответы
Газинур Кадышев

время подумать о своей внешности!!! я всегда поражаюсь женщинам, которые не думают о том, что мужчина может увидеть ее и ню!!!

Игорь Бардасов

бывает такое если очень хочешь в основном по молодости сказать что все было классно все получилось

Azamat Khamiev

для начала искусственное дыхания, а потом глядиш к первоначальной цели перейдёте опять )))

Angelochik Svobodnaya Kak Veter

попробуй как то по другому... нежнее... медленно... окуратно... что его не испугать

**
*маленький*- *зайка*

Пойти выпить мартини и можно на него вылить,а вось а в друг проснется??

Женискуль Мнайдарова

если от радости, то какая же счастливая... если от ужаса, то - он урод...

Нелля, Замужем

слабак,понял что не сможет справиться с такой шикарной женщиной!

Артур Маликович Каиршин

ВИАГРА и все и раздеваться не совсем сразу а СТРПИ танцами 8-)))

Т!
Таня !

ага..поняла..как начнёт закатывать глаза..значит надо остановится с этим раздеванием..супер!!!

=)Котёнок No Царапоюсь=)

НУ НЕ ЗНАЮ ПРОСТО СОБЛОЗНИ ЕГО ТАК ЧТО БЫ ОН САМ РАЗДЕЛСЯ

Ваша Мечта

оденься по быстрее пока еще кто нубудь не упал в обморок

Юленька Штоль

нашатырь на ваточку, и к носику ему....быстро очнется =)))))

|Галчонок |

для начало откачать его,а потом вопросы по ситуации)

Ирина Собченко

надо привести в чувство.... а потом.... действовать

Елена Щелокова

Привести в чувство, мы же СЛАБЫЙ пол, как никак...

Эл Вудс

попытаться узнать что ты сделала не так

Антон Grantal

Кричать: невиноватая я, он сам пришел!

Яринка Янкова

привести в чувство нежным поцелуем)))

Сали ___

Одевайся, уже ничего не поделаешь )))

Наталья Руппель

хорошо хоть не ослеп ;-)) от красоты)))

Елена Паклина

))))))))))))))))))),,,,,,,,,,,,??????????????? Х... знает!!