Не Я

ааа....вас в эротическое путешествие еще не посылали? могу послать...😛

Ответы · страница 2
Александр Рубцов

как говорила тетя Соня:"Главное что бы То куда посылают, - исправно работало!"

Зоя Прузан

Прежде чем посылать ....Может стоить самой пойти.....и получить удовольствие...

Зоя Прузан

Все будет...только надо верить и вести себя соответственно....

Зоя Прузан

Позволю с вами не согласиться....статистикой доказано : каждой твари по паре ..

Не Я

эта же статистика утверждает на 10 девчат девять ребят. а то и меньше

Зоя Прузан

Прекрасная песня 👍

Warlock

Я всю жизнь там . только ноги свесил.. Но кого нибудь могу взять в попутчицы..

Warlock

Вам пока не предлагал.. Но там ещё место осталось..

Warlock

Сегодня нет .. А завтра - неизвестно...

Не Я

нет. секс меня не интересует

Warlock

Я говорил про секс... ??? Так вы любого готовы были послать .... " на х или в п " ...

Warlock

Я насчёт "нах" уже сказал...

Игорь Румянцев

посылайте с удовольствием схожу только выдайте паёк и командировочные 😂

Игорь Румянцев

жаль говорили же что можете

Игорь Румянцев

😂 👍пошёл потом приду расскажу как сходил

Boris Fedorchuk

Посылаю на ...! Быстро, гарантированно, дорого. Прием по записи (из газет)😁

Сергей Грудцын

Самое главное..
..чтобы то, куда вас послали, нормально функционировало)))

Николай Михалапов

А вы только что вернулись? Чувствуется Ваше настроение.😜

Александр Капленко

По этому поводу, имеется и сексуально-туристический анекдот. Уже пошел.

Ум
Умиление..

Страсть, это постоянное влечение и ураган чувств и сладких ощущений...

Геннадий Митрофанов

В пешее-эротическое,пока нет. Сам кого хотите пошлю.😃 💐 🍓

Не Я

забыли уже с кем общались. я теперь на сибирской живу

Геннадий Митрофанов

Как,на Сибирской? А город какой? Написано,что в Красноярске.

Геннадий Митрофанов

Точно,нигде. Так Вы из Томска? Редкий случай,за 3 года,Вы 3я.

Геннадий Митрофанов

Вот здорово,Вы на Сибирской,а я на Некрасова,остановка 26 и 31 автобуса "Школа интернат"

Геннадий Митрофанов

Так мы уже переписывались?

Геннадий Митрофанов

Что-то с памятью моей стало.🙂 🌹

Виктор Лукиша

пошли интересно сходить, а сопровождать кто будет, а вдруг заблужусь

Victor. By

а пешие эротические туры у вас есть? хотелось бы уйти и не вернуться

Сергей Селезнёв

главное куда бы вы не послали -пусть нам будет и там хорошо....☝️

Виктор Борисов

Послать и я могу. Итак всю жизнь эротика... И на работе, и в быту...

Вероника Королевская.

И пусть куда бы нас ни посылали бы- везде бы нам было бы хорошо.

Alexandr Kalikin

.....Хм....а вы что там гидом работаете....или рекламным агентом....?

А Б

Танюша! не парься... мы в том путешествии постоянно пребываем

Зиннур (Октябрьский)

Да , послали --- романтика, украл, выпил --- в тюрьму🤣 🤣 🤣

Михаил

Да мы и сами из тур агенства "Вы это запомните надолго" 😃

Εγγίση Το Αιώνιο

в город из трех букв ? Так я только недавно оттуда приехал