Хулиgun4Ик

Чем отличается равнодушие от самообладания?

Ответы · страница 2
Я-Ша

равнодушие это когда не хочешь конфетку, а самообладание это когда хочешь, но молчишь...

Оракул Ведунов

равнодушие - мне пофиг уже, самообладание - ещё не пофиг, но к этому стремление уже есть))

Наталия

Это знаете ли, когда ничего нигде не кипит, а в другом случае кипит, но крышку не сносит.

Наталья Шмырёва

Равнодушие это пофигизм! А самообладание, чувства присутствуют, но их не показываешь!

Инга

равнодушие,когда всё пофиг...,а самообладание-выдержка ,до определённого момента...

Ал
Алла

Равнодушие - это полный пофигизм. Самообладание - это умение держать себя в руках.

Аб
Абсурдопедия

порывом . Равнодушие , это -безразличие. Самообладание - умение сдержать себя

Реалист (27 Регион)

Самообладание- это контроль над эмоциями, а равнодушие- это отсутствие оных.

Майя Ли

Равнодушие это когда до всего как до лампочки а сообладание это сила воли

Ирина Андронова

равнодушие- душа спит..ей по Х. Самообладание-- держит себя в рамках.

Людмила Малышева

это когда лампочка давно не горит и барабан не звучит

Суфия Каримова

равнодушие-это плохо,а самообладание не всем дано......

Светогор

во втором случае в конце концов могут двинуть в глаз.

Doktor

Равнодушие это похуизм а самообладание это терпение

Людмила Гладкова

надо догадаться,какое из двух имеет место быть.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

в первом случае пациент скорее мёртв,чем жив...

Денис Тлявлин

управление собой и своим взрывным характером.

Михаил Калинин

в самообладании..ещё присутствуют чувства

Максим Самофал

здесь насрать, а здесть небуду, но хочется

Ма*Дамочка

с виду - ничем. но...только с виду ))