Я-
Я-Искал-Тебя

ты говоришь мне что тебе одиноко,что до сих пор хранишь "запасную" подушку где то в пыльном шкафу ,в надежде что однажды она станет частью одной большой супружеской кровати ...
🖼
так в чём же дело скажи мне....,не у что в таком огромном мире ,который полон одиноких как ты ,не нашёлся человек ,что с радостью принял бы в дар ту самую старую подушку?

Ответы
St

А молоток с пилой принять не хочет кто-то там? А то все только подушки хотят, даже на пыльных спать готовы. Я не устаю окуевать на этот мужской романтизм... 😏

Я-
Я-Искал-Тебя

хороший акт1р

St

😂😁👍

Ольга Просто ******

Человек нашёлся..и не один...можно сказать "очередь стоит. "....вопрос в другом...почему то не хочу никому отдавать эту самую злополучную "подушку"....

*********

Это же надо найти такого, чтобы с закрытыми глазами слышать и понимать друг друга, Чтобы разговаривать и думать на одном языке. Без напряжения.

Аделина Свабода

Я люблю спать на ней) сначало на одной посплю. Потом на другой) мне нравится. И у меня больше двух подушек)

Аделина Свабода

Неа) сбавила обороты.

Я-
Я-Искал-Тебя

одумалась женщина да?

Аделина Свабода

)))) да мой повелитель.

Я-
Я-Искал-Тебя

А?
кто это... КТО ЗДЕСЬ!?
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Аделина Свабода

Дамой повелитель.

Тата, Татьяна

А может ещё рано, и подушка не готова...))) А может он сам, когда найдётся, подарит эту самую подушку?)))

Я-
Я-Искал-Тебя

мечтаешь опять

Тата, Татьяна

Да...))) нельзя?)))

Я-
Я-Искал-Тебя

та мечтай жалко чтоль...только потом не прогони своего любимого ,который от фантазий покажется тщедушным...)

Тата, Татьяна

Да, прав. Мы порой идеализируем, а потом разочаровываемся. Ну что ж это тоже жизнь.

Я-
Я-Искал-Тебя

не жизнь,а схождение с реальности))

Тата, Татьяна

Хорошо, пусть будет так.

Джами Асад

Не думаю, что старая подушка из пыльного шкафа заманит даже одичавшего от одиночества мужичка....

Я-
Я-Искал-Тебя

Гелиосферу обнаружил вояджер долетев до неё,в 2025 перелетит её,и исчезнет в тёмном космическом пространстве
не стану спорить или убеждать тебя Жамилат Асадулаевна
но надеюсь,что твоё сердце однажды всё же наполнится нуром !

Джами Асад

Оооо! Даже так!!! Нуром, говорите.... И имя, отчество мое знаете....мы, судя по всему, раньше встречались....

Я-
Я-Искал-Тебя

все мы братья и сестры ,Жамилат

Джами Асад

Я не против....пусть так и будет..

O X A N A

Шкаф пыльный, подушка старая... Что за дом-музей Пришвина? Купить новую, уборку сделать.

Я-
Я-Искал-Тебя

тогда сам тебя помою

O X A N A

Занято это место.

Я-
Я-Искал-Тебя

мочалкой?

O X A N A

Как всё печально в Вашем мире. Начните со шкафа.

Я-
Я-Искал-Тебя

где у тя там шкаф...приду уж ладно..подожду тебя в шкафе....сладенькая моя ,немытенькая....

Женщина Любимая🐠🐒

Принять то готовы, только я не каждому её дам😉 и она не пыльная, сама сплю на всех))))

Я-
Я-Искал-Тебя

Наталька примкнула к людям в чёрном походу

Женщина Любимая🐠🐒

Кто такие?

Я-
Я-Искал-Тебя

не важно...

Женщина Любимая🐠🐒

Хм ...очень важно

Владимир Кириллов

Самая старая подушка у меня есть. Она старше меня. И я её никому никогда не отдам!

Наталия Казанцева

Уж, лучше голодать, чем что попало есть, уж, лучше одному, чем вместе с кем попало

Я-
Я-Искал-Тебя

а от куда ты знаешь кто это,кто попало или не кто попало....?)
какие то приметы черты знаешь того самого...образ?

Наталия Казанцева

Вот поэтому, я и не предлагаю свою подушку первому встречному.

Андрей Кудряшов

ОДИНОЧЕСТВО СВОЛОЧЬ ОДИНОЧЕСТВО ССУКА Я НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ БАБОЙ Я ИСПОЛЬЗУЮ РУКУ🤪

Андрей Кудряшов

ДА ТАК НИ ОЧЁМС

Евгений Волков

мне кажется сложно сойтись с теми одинокими. Им не до этого, они переборчивые.

Анна

значит не нашелся тот, родной, а абы с кем, лишь бы кто-то был - это не вариант

Анна

так и говорю

Я-
Я-Искал-Тебя

но думаешь ли так же_))

Анна

так и думаю, без любви не вижу смысла строить совместные отношения, замуж по любви выходила

Я-
Я-Искал-Тебя

дело твоё,как и твои поступки и жизнь,лишь счастья и удачи пожелать могу)

Анна

благодарю! и вам взаимно всего самого наилучшего! 🤝

El
Elena

Нафиг старые подушки дома держать🤔 купить новую и спать на двух)))

Я-
Я-Искал-Тебя

одной?)

El
Elena

Да🤷‍♀️ Удобно

Я-
Я-Искал-Тебя

но наверняка холодно и тоскливо)

El
Elena

Кому холодно и тоскливо - тот один не спит. А кому замечательно самому с собой в любом виде - тому без разницы, сколько подушек свободно

Я-
Я-Искал-Тебя

как суховато произнесла свою речь одинокая ...прям словно не досказанность какая то так и хочет печалями вылезти)

El
Elena

Не буду тратить время на доказываяния. Просто констатирую: у меня все отлично😊

Irina Bogomolova

Хороший вопрос...процесс поиска-в нем не комфортно.коряво как то.

Я-
Я-Искал-Тебя

эксперт нашёлся...😏

Z*
Z*Ирина*

спала с детства на двух подушках.. и делится не собиралась.. 😆😄

Саша Аут

Завышенные требования, понты, в них не вписался тот, который ты)

Ел
Елена

а нужна ли ему эта старая пыльная подушка...с прошлыми снами???

Ел
Елена

каждый хочет свою)))

Я-
Я-Искал-Тебя

ну если дамочка порядочная и нравственная то эта подушка не видала много снов)

Алексей Шутов

Это точно только свою!

Ел
Елена

лучше приходит со своей подушкой)))

Вера

Не нашелся. А подушки новые,и кому попало давать не хочется

Я-
Я-Искал-Тебя

как скажешь дорогая

Вера

☕🍬😉

Ал
Алексей

высказал . главное ПОЧЕМУ так много одиноких . это глупость