Я-
Я-Искал-Тебя

ты говоришь мне что тебе одиноко,что до сих пор хранишь "запасную" подушку где то в пыльном шкафу ,в надежде что однажды она станет частью одной большой супружеской кровати ...
🖼
так в чём же дело скажи мне....,не у что в таком огромном мире ,который полон одиноких как ты ,не нашёлся человек ,что с радостью принял бы в дар ту самую старую подушку?

Ответы · страница 5
Linda 😉🌞

👀🙄

Я-
Я-Искал-Тебя

мда....прям завал ..)

Linda 😉🌞

Это я пока не работаю, всё никак

Я-
Я-Искал-Тебя

ни чего,работа найдётся

Linda 😉🌞

Думала об этом, может отпустить ситуацию и работа сама найдётся, но что-то не получается

Я-
Я-Искал-Тебя

не сдавайся

Наташа Шатова

🙂

Кот Василий

...