Галина Галчонок

империю рф необходимо развалить !!!

Ответы
Вилли Тоблер Из Южной Галактики

Как-то на пляже на день Нептуна трём детям 9 лет раздали по 50 шариков каждому. Один просто любовался ими и не лопал, второй играл ими, подкидывал и если лопал, то случайно, а третий давил все шарики до лопанья руками и через 10 мин остались одни лохмотья. Как думаете, кому аплодировала публика?

Мое Имя [ I'm The Man ]

я посмотрел и другие видео.....смотрю без фанатизма и вижу весь фантасический обосрачь кацапни.......диву даешься, глупые, беспринципные и дикие недо-люди
их опустили ниже плинтуса, а они етому рады.......просто идиоты!!

Мое Имя [ I'm The Man ]

вот именно

Язва Сибирская

Конечно смотреть ролик у меня терпеть не хватит Но то что под ним расписано мне искренне кажется что любая империя на то и строится чтобы её в конце концов разрушили

Ол
Олег

ну вали давай... что надо - это капец все знают... а валилки чё-то ни у кого не растут...

Валерий Воронов

Это не Империя, а федерация на территори населенной электоратом

Михаил Цветаев

🖼

Звездочет Дальнобой Торонто

она скоро развалится и останется одна московия

Галина Галчонок

дай Боже !

Звездочет Дальнобой Торонто

думаю что скоро будет

Ку
Кубаночка

Хрен вам это удастся!!! Россия рулит!!!🇷🇺

Галина Галчонок

конечно рулит в выгребную яму

Ку
Кубаночка

Если наше развитие сравнивать с вашим, то вы уже давно в говне утонули...🤭🖼

Галина Галчонок

вооон, почему русня напала на Украину захотела тоже утонуть в нашем говне .

Ку
Кубаночка

Неее!! Мы напали от того, что вы обижали русских, там проживающих.. А то жили бы себе и жили..Ну укладывали ваши хлопцы у нас брусчатку и укладывали бы дальше, а так сегодня умирают.. Вот чего вы на русских вдруг взъелись? Ведь сколько лет жили и ничего?

Галина Галчонок

и как же обижали ?

Ни
Николай

Укропию надо развалить.

Нептун

🖼

Niherasebeblia

👍