Татьяна Попова

Для чего носятся красные нити на запястье?

Ответы
Виктор Молчанов

Суеверным людям внушили, что это их оберегает от несчастий (я точно не знаю).Вот они и носят. А я атеист и человек не суеверный, никогда не верил в эти глупости. Жив, здоров, счастливая обеспеченная семья. А они всё равно болеют и имеют кучу проблем из-за своей глупости.

Виктор Молчанов

Я уже давно отсудился, когда строил магазин, ресторан, когда украл у государства 95 тыс. долл. Трудно было, все хотели отобрать хоть немного денег. А налоговая хотела отобрать все. Но потом всё "устаканилось", и теперь меня никто не трогает.

Татьяна Попова

ну, и славно, ведь всё это (Ваш бизнес) происходило в постсоветские времена , а тогда не все держались. смелый Вы! так спокойно рассказываете об украденной валюте, или Вы сказочник?

Виктор Молчанов

Я могу тебе почитать случаи и истории из моей жизни на Севере и другие, скучно не будет.

Татьяна Попова

если у вас есть очерки,заметки в электронном виде, почитаю с интересом

Виктор Молчанов

Встретился я с заведующим ресторана на базе ОРСа. Загрузил машину продуктами и собрался уезжать. Я тогда работал заведующим столовой, которая обслуживала, транспортное предприятие и буфет аэропорта. Вячеслав Савельевич сделал заявку на завтра. Он предложил мне поехать у него покушать и выпить немного. Я согласился и отправил машину разгружаться, а мы поехали в ресторан. Время было около шести вечера. Людей в ресторане почти не было. Мы прошли через зал к нему в кабинет. В углу я заметил сидело четверо: три "каталы" Отмакин, "Бык", "Пончик" и "Фока" который вернулся из мест"не столь отдалённых".
Вячеслав, заказал покушать и выпить. Сидим болтаем. Заходит официант и говорит: Вячеслав Савельевич вас приглашают ребята , которые сидят за угловым столиком. Иди, я сейчас приду. Вячеслав вышел, а я пошёл покурить, заодно узнать чего они хотят. Вячеслав подошёл: "Привет, что хотели." Отмакин: "Вячеслав Савельевич, вот пришли нормальные люди посидеть к тебе в ресторан. Водка и коньяк уже надоели. У тебя ресторан или столовая? Где шампанское?
В то время в Уренгой не поставляли, ни пиво, ни газированную воду, ни шампанское. Говорили, что все газированные напитки в самолёте взрываются. Шампанское привозили только в ресторан: 2 бутылки на свадьбу и высокому начальству. Привозили в ящиках, по 40 бутылок, заложенных древесной стружкой и опилками. В это время шампанское в ресторане кончилось. 23

ОК
Олег Косов

не только красные,оберег,каждый цвет от своего(завязывать на семь узелков),,,от боли в запястье,мне помогает

Матфей Меньшиков

оберег, заговор на деньги, заговор на снятие боли в суставе. на щиколодках под носком тоже носят

Ѻлегъ

шерстянная нить на запястье - оберег и средство от растяжения. а красный цвет лишь веяние моды

Александр

Здравия Олег а разве красная нить на запястье не веяние Каббалы которой увлеклись наши люди и в основном молодежь ?

Ѻлегъ

здравия и тебе, Александр! в этом учении я не силен, вполне может быть. но влияние моды исключать тоже не следует

Геннадий Вяденко

для того что-бы не перепутать с свою с другой женщиной.Так же красят шеи и гусям и уток.

От рожистого воспаления мозга. Раньше была на голове, потом сползла на руку...

Валерий Иванчик

верят в разную чепуху и даже не стесняются своего примитива- рекламируют

Вася Пэтренко

Не обязательно красные , главное , что бы были из натуральной шерсти...

Viktor Nnn

не всё ли равно? носите не ошибётесь. это как про ту же красную корову

Здравый Знакомый

кто то говорит - от сглаза, кому то помогает при растяжении связки..

Лариса

Ну,нить т ладно,я ещё пойму...но вот красные трусы на люстре...))

Лариса

Кто-то на этом навар имеет)))

Aleksandr Loychenko

Ха..."конкретные Дебилы"...)))

Лариса

Ну вот...)

Aleksandr Loychenko

Смайлики...не буду "гонять"...Прорвёмся....Просто...Знаю...)

Лариса

Не проблема)

Геннадий Тырыкин

Где то как оберег а шерсть---снимаеть боль кистевого сустава.

Валерий Рудаков

от сглазу--желательно шерстяная нитка и змеиный глаз на ней

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Говорят что это что-то гармонизирует))...и нормализует))

Ник Ци

Красные??? У меня нить от вывиха повязана на запястье

Владимир ...

Вам отвечать не интересно. Ни одного комментария.

Владимир ...

О, хоть на это среагировали. На ваш вопрос священник правильно ответил.

Хочу В Париж

Повяжите нити на запястье и тогда будет счастье

Татьяна Попова

а я-то , глупая, в себе копаюсь

Хочу В Париж

Вот. ...

Серж Молодой

От сглаза . От бородавок . Смотря как заговорить

Серж Молодой

Ну мир верит в это и колдуют ))))

Ход Конем.

От сглаза, а если шерстяную- от боли в суставе.

Олег Жаров

Чтобы не забыть чего нибудь ,как напоминание !