Альонушка

Есть идеи для хенд-мейда из компьютерных дисков? А также коробочек из-под них. Очень надо.

Ответы
Изгоняюбесовлаем

у самого коллекция))) я клей от грызунов на них мажу

Альонушка

)))Да пенопласта навалом. С дихлорэтаном боюсь, напряг возникнет. А так.. я готова на все.. Лишь бы недорого.

Изгоняюбесовлаем

ацетоном можно чистым попробовать

Альонушка

Ну это слишком. Он же только обезжиривает. Или Вы надо мной просто издеваетесь?)) Сразу видно, ремонтами занимаетесь. И лапшу вешаете заказчикам))) А я не такая...я пытливая)) всяку лапшу на качество проверяю))

Изгоняюбесовлаем

ацетон растворитель- пенопласт в чистом плавится-замешивать надо до средней густоты но малыми объемами- короткий срок работы!

Альонушка

Ой, поняла наконец..))) Ссори, цем-цем... Попробую.

Ван`ия ( Губерния Московия )

неть

Альонушка

Пльохо😟