Людмила Иволга

Интересно,почему админы блокируют некоторые вопросы на 101 просмотре и 1-2 ответах?У кого какие соображения?

Ответы
Виталий Вилисов

возможно были жалобы, вы их не увидите, а программа автоматически блокирует), думаю никто специально не следит, нет в этом актуальности)))

Людмила Иволга

Спасибо,мне уже грамотно подсказали,ЧТО делать.Уже сделала.

Ди
Дикая

Они ставят автомат 100просмотров в одну минуту своего рода такое наказание из за жалоб здешних обиженок

Ди
Дикая

Это называется дискриминация.

Людмила Иволга

Вот и я о том же....🤝

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Это хохлоиды. Что с них взять

Людмила Иволга

Да,сайт польский,а админы укросвидомые.

Ди
Дикая

😁

Алексей Генералов

Видимо ограничения, чем меньше комментариев и ответов к вопросу, тем меньше его ценность и активность.

Людмила Иволга

Нет,там другое.Мне уже ответили.Там есть алгоритм какой-то особый,если на него напорешься,попадёшь под блокировку.

Мишка Квакин

Им что то не нравится в вопросе, вот и... Удаляют без объяснений.... Может в свою копилку

Людмила Иволга

Они не удалили,а заблокировали вопрос,он висит на сайте: sprashivalka.com/q/1037262971

Мишка Квакин

Напиши его ещё раз...

Людмила Иволга

Вот думаю,надо или нет?Ту мадаму надо на место поставить.Хотя таким,что в лоб,что по лбу....На всю голову тронутая.....🤦‍♀️

Мишка Квакин

А я пишу вновь.

Людмила Иволга

Наверное напишу,в той же формулировке или изменить немножко?Что посоветуете?

Мишка Квакин

Попробуйте немного изменить. Я писал как прежде. Недолго и опять удаляют из ленты. Теперь плюнул. Их не исправить

Людмила Иволга

Хорошо,так и сделаю,а тот заблокированный вопрос удалю.

Мо
Моника

Эти вопросы не появляются на сайте, а число просмотров от форюнаря. Никто их не видел.

Людмила Иволга

Мутно,короче....

Мо
Моника

У вас тоже так? Это кто-то из ваших чудит.

Людмила Иволга

Из каких "ваших"?Вы о чём?Поясните?

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

По жалобам картавых яхудов и укрохохлов. Значит вы написали то, что им не нравится

Людмила Иволга

Нет,вопрос вообще был далёк от политики,вот этот: sprashivalka.com/q/1037262971

Огненный Муравьед

Так генератор случайных блокировок настроен, а админ запил...

Людмила Иволга

Думаете?

Сабрина

не знаю, у меня тоже блокировали хорошие вопросы

Людмила Иволга

Та же фигня....

Сабрина

задала вопрос "почему на войну тратят млрд евро за день а больным детям на лечение деньги собирают смсками по 50 рублей?" его быстренько сняли

Людмила Иволга

Да,я видела этот вопрос.Кто-то настучал.

Сабрина

правда глаза режет

Людмила Иволга

ИМЕННО!Всем этим хохломордым.

Георгий Клинцов

ИВОЛГА ВСЁ ПЛАЧЕТ,ДЯТЕЛ ВСЁ ДОЛБИИИИТТТ!

Людмила Иволга

Какой дятел?

Георгий Клинцов

ДА БАБКИНА ПОЁТ.

Людмила Иволга

Даже так?

Георгий Клинцов

ТАК

Людмила Иволга

Занятно-с...

Rinat Famutdinov

Ха!!! Они типа блюдут и они работают!!!

Людмила Иволга

ЧТО - блюдут?

Rinat Famutdinov

Блюсти некоторые правила... вот и блюдут!!!

Людмила Иволга

Знать бы эти "правила"....

Rinat Famutdinov

Тут у кого какой бзик...

Светлана Спицына

Просто наверное методом твка

Людмила Иволга

Приятного прослушивания!))

*Василиса*

спасибо...потом,как прослушаю...поделюсь...но это будет не сейчас...

Людмила Иволга

Хорошо,как скажете.

*Василиса*

просто мало времени сейчас...не люблю такое делать наспех...

Людмила Иволга

Ничего страшного,всему своё время...

Галина Седова

Вам попадались умные админы?

Людмила Иволга

Даже не знаю,что вам ответить...но советы по этому вопросу уже выполнила,стёрла заблокированный вопрос,переформулировала и задала его снова.

Галина Седова

А результат?

Людмила Иволга

Я только 15 минут назад задала.Результат смогу только завтра сказать.

Галина Седова

🙂

Раиса Бобкова

Глаза не доходят до всех...

Алексей Волжский

не разу не блокировали

Людмила Иволга

А у меня заблокировали вот этот вопрос: sprashivalka.com/q/1037262971

Пушистый Инквизитор

Они мудаки

Людмила Иволга

Скорей всего.

Николай Смирнов

От скуки.

Людмила Иволга

Сомневаюсь...

Игорь Когда

Не знаю

Эльмира Фассахова

🤔