Эллочка Щукина

за окном красотища!!! птички поют, земля цветет, Стиви Уандер поет мне про любовь.. тепло, светло, мухи не кусаются, одним словом, счастлива!! )) а что для счастья нужно вам??

Ответы
Ася Никишина

Мне тоже этого бы хотелось ,Но у меня за окном Метель метет четвертые сутки и снег ,снег.валиться на поля и вся белешенька земля .Одни сугробы.

Лилия *******

А у счастья эталона нет.... Счастливая улыбка, глаза - небесный свет , дети мои здоровы , близкие , родня , мирное небо, люблю и любима я)))))

Гильдия Распиздяев

Мда уж красотища, зима достала уже ,всё никак уходить не хочет и передавать эстафету весне(( снег опять сыпет(

Эллочка Щукина

а у нас +16 😛

Сергей Пак

Стиви Уандер песни поёт, Греф из Сбера денег даёт, Сомелье наливает Shandon MОЁТ, в гости ко мне красодка идёт.....

Котик - Наркотик )))

ЩАС Я ОЗВУЧУ КОРОТЕНЬКИЙ СПИСОЧЕК ... НА ШЕСТИ ЛИСТАХ !!! ))) А Я ПОЧТИ СЧАСТЛИВ ... ОТТОГО ЧТО СЧАСТЛИВА ТЫ 😉 😘

Эллочка Щукина

котенок)) по статусу положено)) а вообще похвально... 😉

Котик - Наркотик )))

ТАК ,ГДЕ МОЙ СПИСОК ПОДВИГОВ ... О ,ЗНАЧИТ ПЕРВОЕ - НАРВАТЬСЯ НА КОМПЛИМЕНТ - ВЫЧЁРКИВАЕМ ! РАССМЕШИТЬ ЦВЕТИКА - ПОКА ПОД ВОПРОСОМ ! СПАСТИ МИР ОТ ... СЕБЯ - НЕ ДОЖДЁТЕСЬ !!! НУ ЧТОЖ - ДЕНЬ ПРОЖИТ НЕ ЗРЯ 😉

Эллочка Щукина

он только начался!!))) толи еще будет!! 😉

Котик - Наркотик )))

😘 БЫ ПРЯМО ВСЮ ! ПОБЕГУ ДАЛЬШЕ , А ТЕБЕ - РАДОСТИ ПОБОЛЬШЕ ! 😉

Эллочка Щукина

и тебе, мой дорогой))

Леонид 獅子急 Шестаков

Может и Стиви Уандер тоже, но всё-равно маловато для счастья. Не хватает общения в Вашей идиллии.

Эллочка Щукина

Кому что))

Павел

Вечная жизнь если ее не будет меня ничего не радует !отсуцтвие вечности обессмыслевает все

Рыбачка Соня Как То В Мае....

честно говоря - не знаю....окружающие говорят - зажралась, а мне чего-то не хватает)))

Александр Родин

Не хватает зимою лета, а осенью весны 😊

Рыбачка Соня Как То В Мае....

может, таблеточки какие попить надо, а?))

Александр Родин

Уж лучше осенью буду искать свою весну ☺️

Рыбачка Соня Как То В Мае....

это можно круглый год...

Александр Родин

Можно и круглый год... Сару спросили: - -"Сара, у тебя есть мечта? -Да. Похудеть. -А чего не худеешь? -И таки жить без мечты? 😄

Рыбачка Соня Как То В Мае....

находчивая женщина))...и умненькая..

Наталья Янзина

Денег побольше и конечно хорошее самочувствие,хорошая погода и друзья

Yuri Kozhevatov

И у нас так же...несколько пасмурно для загорания...но все в цвету...

Борис Сероусов

Только, чтоб любимая меня всегда понимала. Но это не всегда так...

Де
Дед'уктор

Да мне бы аналогии хватило. Тока, пусть играет Инви Мальмстин!

Эллочка Щукина

пусть!! 😊

Roman Murzabaev

НЕМНОГО ДЕНЕГ ,ПОГАСИТЬ КРЕДИТ И Я БУДУ АБСОЛЮТНО СЧАСТЛИВ ..)

Евгений Воронов

просто быть счастливым, вне зависимости от внешних факторов

Вадим

Поделитесь погодой! А то: ПАСМУРНО,МОКРО,ХОЛОДНО,МЕРЗКО....!

Эллочка Щукина

да пожалуйста)) только самовывоз..

Вадим

Сбросьте на мыло!

Александр Шебалин .

Что-бы все были живы и здоровы! А всё остальное покупается.

Владимир Илюхин

Шесть тысяч четыреста рублей рублей по Шуре Балаганову)))

Александр ))

Такая малость может сделать счастдивой??? Да не поверю!!!

Александр ))

Вот, а говоришь не мелочь...

Эллочка Щукина

не мелочь - это очень много))

Александр ))

Мне жаворонка в небе не хватает, без него весна не весна...

Marija

любовь любимого ч-ка, здоровье , достаток-все банально!

Maxпурат Гафуровна

Свеча на столе, рюмка коньяка и чашечка черного кофе...

Эллочка Щукина

Классссссс!!!))

Maxпурат Гафуровна

Еще и музыка "в темном зале ресторана"......