Юлия Пак

А как назывался микроавтобус, увезший "кавказскую пленницу"?

Ответы
Armen Avanesov

Ее увез микроавтобус
Так не вписавшийся в стандарт
Теперь ищи,земля не глобус
Тот Старт!😂

Юлия Пак

Блин, ты второй, кто верно ответил! А перед тобой был первый.

Armen Avanesov

Есть такая колдунья,-Гуглинда, в моих турнирных стихах я часто о ней рассказываю😂

Юлия Пак

Это ты щас на что намекаешь?....😉😎

Armen Avanesov

Я не намекаю, в турнирных стихах неудобно писать -я посмотрел ответ в Гугле, я и придумал волшебницу Гуглинду,по аналогии с Бастиндой 😂

Юлия Пак

Молодец! Ты, как всегда, оригинален.

Armen Avanesov

✌️😉

Андрей Будняев

Помню,что это опытный образец.Был изготовлен в одном экземпляре

Юлия Пак

Нет. Их было 130. Но в серию не пошли. "Старт" назывался. На базе ГАЗ-21.

Виктор Шаламов

Это экспериментальный автомобиль НАМИ. Серийно не выпускался.

Леха В

похитили ее на на микроавтобусе, а на кабриолете Adler Triumpf Junior

Юлия Пак

А я не про похищение, я про конец фильма.

Леха В

увёзший, значит увезший при похищении...

Юлия Пак

Увезший, - увезший ее навсегла, а не похтивший. Все поняли, только до вас не дошло.

Леха В

куда ее увезший?? села в который так и пишите, он ее не насильно увез же

Юлия Пак

Когда не знаете ответа, можно докопаться до вопроса. Хороший выход. Просто фильма не помните...

Леха В

знаю я про этот фильм больше чем вы, вычитали единственный факт и спрашиваете. и считаете себя пиздец какой умной

Леха В

обоснуй тварь! тупой гавна кусок меня еще будет оскорблять!

Сергей Толстель

Его в серию не пустили, потому Вы самая умная)

Юлия Пак

"Старт". Самый умный у нас Гугл....

Анисим Шпонкин-Валуа

Это,кажись,"Татра"...одна из первых моделей.

Анисим Шпонкин-Валуа

Вполне может быть... В моей коллекции моделей машин она очень похожа на Татру. А вот серии Старт я почему-то не знаю.

Юлия Пак

Наберите в поисковике ТЕСТ-ДРАЙВ АВТОБУСА СТАРТ. К Татре он никаким боком, это была наша эксперементальная модель.

Мирослав Бороздин

Курганского автозавода...вроде бы....

Юлия Пак

Североднецкое производственное обьединение " Стеклопластик" 1964 г. На ьазе ГАЗ

Мирослав Бороздин

вот это да!!! я и названия такого не слышал!

Юлия Пак

Посмотрите в поисковике ТЕСТ ДРАЙВ АВТОБУСА СТАРТ.

Игорь

🖼

Юлия Пак

Меня тут матом крыли, что ее украли на инвалидке и что я неправильно задала вопрос.

Игорь

🙂

Seven Gozler

Газ 21 когда то была редкая машина

Юлия Пак

Это сейчас она релкая. А тогла была главная.

Арсеньева Анастасия

Карета скорой помощи

Владимир Федоров

Газель кажется.

Сергей Павлович

зИЛ- Юность.

Борис Толстошеин

спутник....

Борис Толстошеин

модель ЗИЛ-Спутник....номер модели сейчас не помню....

Юлия Пак

А я вам говорю микроавтобус "Старт на базе ГАЗ-21.

Валентин Петренко

таблетка

Sergazy Malashee

пылесос?

Юлия Пак

Это была санитарная машина. А в самом конце фильма?

Sergazy Malashee

Да, точно, был там микроавтобус... Не помню точно - не РАФик ли?

Вячеслав

Пылесос!

Юлия Пак

Это санитарная машина. А на последних кадрах?

La Testa

Не помню

Антон Кол

Пылесос

Юлия Пак

Пылесос был санитарным автомобилем. А я о последних кадрах фильма.

Антон Кол

Ну тогда наверное Икарус???

Антон Кол

Ух ты.сорян.не видел не знаю

Юлия Пак

Посмотрите у меня в ответах. Там народ и картинку и кусочек фильма прислал. Я с телефона не могу вам скинуть.

Мишаня )))))))

Ераз

Юлия Пак

Чего ладно! Зачем мне врать? Проверьте.

Викентий Ви

УАЗ ?

Викентий Ви

Вау, спасибо не знал