Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

А вот интересно, как вы будите скрывать от общественности свой возраст, если станете бессмертным?

–1
Ответы
Уральская Рябинушка

Меня уже бесит от этого постоянного путания И и Е. БудИте-кого разбудить? Это-повелительное наклонение, пишется через И. А в вашем случае вопрос, и пишется через Е.будЕте. Устала уже читать. Хоть бы кто-то писал правильно, можно было бы не обращать внимания. А то ведь сплошь и рядом. Уж простите, терпение лопнуло. ПишИте (повелеваете), пишЕте (спрашиваете). БудИте-повелеваете, будЕте-спрашиваете. Я никогда никому не исправляю ошибки, прощаю безграмотность, но здесь моё терпение уж лопнуло

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Бесит идите на сайт учителей там обсуждайте какие все кретины это сайт людей свободного общения

Уральская Рябинушка

Можете не сомневаться-я не из разряда училок. Но с такими глупыми ошибками смысл вопроса непонятен. Для свободного общения нужна именно грамотная речь. а то напишут, но без бутылки и не разберёшь-о чём

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Смысл вопроса непонятен не из за ошибок написания а чаще из за ошибок и штампов мышления

Борька Гуляев

Паспорта менять надо и переезжать в разные страны.Пожил в одном месте лет 10 максимум,переехал в другое,чтоб не думали,почему тебе до сих пор 20,а не 30.Посмотрите фильм Сумерки про вампиров,они так и жили

Борька Гуляев

Ну так вы про сказку и спросили

Алкоголизм всем возрастам прекрасен, И для здоровья станет не опасен. Начну кутить, как некогда Есенин, Скрывая, что живу как вечный Ленин!

Ольга Сухарева

теперь это просто, покатался по миру, а потом делай операции по смене то лица, то пола... а потом ещё что нибудь придумают... 😂😁😂😂😁

Сергей Пастухов

Вопрос рассмотрен в разных литературных, и кино произведениях.
На себя примерять уже не интересно. И смысла нет

Че
Человек

Не бессмертны а вечно живущий. Бессмертны те кому это бессмертие дал сам Бог. А послушные люди будут жить вечно.

А Б

Всегда меня удивляли люди, скрывающие свой паспортный возраст. Похоже, они, опережая его, старели душой

Кравцов Владислав

Проблемы надо решать по мере поступления) пока не уверен в бессмертии - рано заморачиваться сокрытием.

Сергей Сафонов

как стать?, а как скрыть это мелочи... посмотрите фильм "Человек с земли" там как раз всё подробно

Шельма Енот Вот!

элементарно! стану в какой-нить стране президентом и буду время от времени обнулятся! вот!😁

Николай И.м.

Зачем думать о том, чего в принципе быть не может? В материальном Мире всё смертно..)

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

дело не в том что так и есть делов том что мы так это воспринимаем

Николай И.м.

Ага.. и каждый по своему) Я, например, знаю, что человек сущность практически вечная, если это поймет и захочет))

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

это уже общеизвестный факт

Алексей. О.

Дзэн сказал:
Бессмертный выглядит ровно настолько, во сколько лет принял это.

Vlad Levchenko

Будет куча возможностей разбогатеть, а с деньгами это не составит труда.

Vlad Levchenko

Ну смотри, у тебя есть бесконечный ресурс времени, который можно конвертировать в знания,опыт или деньги, знания и опыт дают больше денег, а потом просто покупаешь.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

наивный молодой человек не знания дают а определенный набор функций если ты был одного склада человек вполне возможно что и на протяжение 200 лет ты будешь в одной и тойже обойме

Vlad Levchenko

Ну вообще есть тренинг конвертации ресурса человека, который практикуется уже на протяжении 70 лет

Ка
Камомэ

А в обществе уже неприлично спрашивать ни про возраст, ни про деньги.

Fenix🇱🇹

Когда стану бессмертной , тогда и буду замарачиваться этим вопросом

Алексей Корнилов

а зачем? переезжай себе с места на место, никому ни до кого нет дела

Алексей Корнилов

конечно, в чем сложность?

Anna

Периодически менять место жительства, знакомых, работу и паспорт.

🇷🇺 Анжелика*

Пенсионный фонд обанкротится))

Anna

Если будет сохраняться молодая внешность постоянно, то наоборот придётся менять работу задолго до пенсии, ибо будут вопросы..) А так же (забыла уточнить сразу) периодически придётся менять Ф.И.О.

🇷🇺 Анжелика*

А зачем мне надо будет скрывать свой возраст и имя?

Anna

Нуу., я бы например, не стала указывать реальный возраст (допустим 200 лет) при внешность молодой женщины) Хотя да, имя можно оставить изначальное, а отчество и фамилию всё же нет.

🇷🇺 Анжелика*

Да пусть!) Пусть все удивляются))

Anna

Ну да) Хотя тогда внимание к моей личности резко увеличится (как доброжелательное, так и не очень..). А я не очень-то и люблю повышенное внимание😅

Наталья

А никто и не будет его считать,на пенсию то выходить не надо будет

Виктор Шаламов

А зачем мне нужно будет возраст скрывать? Воланд же не скрывал?

Игорь Шарипов

Буду путешествовать.там чутка пожил уехал чтоб не запоминали,