Маргарита Шульженко

Чем громче в стране звучит чужая музыка, тем ближе этот народ к гибели. ( китайский император) А он ведь прав??

Ответы
Wt
Wty

Если бы я был осьминогом, то поднял бы ВСЕ ноги в поддержку вашего тезиса. Сюда надо добавить: разрушение языка, заимствование имён, привычек, мимики и жестов.

Азгар Хабиров

Прав. И еще как прав!.. Как-то включил "Ретро", а там бесконечное пиликанье по-иностранному... Получается, наше падение началось задолго до 91-го

Виталий Леонов

Возможно он прав,но я придерживаюсь другого мнения,мне кажется - музыка и поэзия не имеют государственных границ...

Виктор Шаламов

Удивительно, как он узнал что это произойдёт в СССР?

Маргарита Шульженко

он был мудр, да и звездочеты помогали.

Виктор Шаламов

Клавдия не ваша родственница?

Маргарита Шульженко

Она могла бы быть моей тетей, но я своих родственников не знала. Детдомовская Война

Владимир Ильин

Теперь осталось установить: что такое чужая музыка?

Виктор Потороча

Наша музыка и наши песни звучат по радио редко

Маргарита Шульженко

да, это так. Но никто из руководителей не задумывается над этим

Виктор Потороча

Зато противная реклама, особенно утром, когда завтракаешь

Маргарита Шульженко

У меня практически весь день радио выключено. Одни рекламы нас весь день лечат

Николай Никулин

Классическая не вредит

Маргарита Шульженко

я по радио не слышала зарубежной классической музыки

Сергей Смирнов

купите хороший радиоприемник,Маргарита..

Маргарита Шульженко

Купила недавно магнитолу не было воспроизводства. Пошла в магазин. Послали в центр, где и оставили для осмотра

Николай Никулин

Да, проблема серьезная, в тайге живем

Николай Никулин

Китайский только комп. Остальное старое японское, все в работе

Николай Никулин

Бог сотворил мир, все остальное сделано в Китае