Татаньяс

А если в автобусе, как раньше было, получаете билетик с номером, смотрите ли на числа, счастливый ли билетик?

Ответы
Сергей Сычугов

Я забыл, когда последний раз ездил. А от привычки трудно от делаться

Майя Петрова

смотрю... Потом съедаю счастливый - когда выйду из автобуса

Александр Заболотный

сейчас чипсы придумали и билеты есть не надо.

Чеширский Кот

у нас и сейчас так !! особо если билетик !! 13-13

Андрей Акбаров

не ездил в автобусах лет 20 , может и больше

Диоген

Смотрю с кем бы на шалабаны, поиграть!)

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

да.....хоть в чём то ....счастье....

Elena Boger

Всегда смотрела и ждала чуда.

Аминат Хатит

У нас и сейчас с номерками

Alex Y

и нужно было съесть его

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Съедаю

Первоклассная Мимикристка

*закупаю упаковку бутылок с водой..))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

И сериальчик включай,нам спешить некуда)))

Я Я

Так вот почему кондуктор в маршрутке (это, только в Ёбурге!), заныкала билетик! Сначала отдать хотела, посмотрела и передумала. Я только сейчас понял почему! Меня счастья лишила! Я не ем докторскую колбасу, моя норма туалетной бумаги, в билетиках! Не доедаю...

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

так вот чем питаются кондукторы)))))

Я Я

Вот такая суровая жизнь у кондукторов! Объедать бедных пассажиров... Я их понимаю! Целый день на ногах, в маршрутке, на конечной купит шаурму с котятами, живот болит потом... Пусть ест билеты счастливые!