Татьяна Татарь

Стоит ли жить так, чтобы бабульки за тобой вместе со скамейкой ходили?

Ответы
Иннеса Петухова

смотри скоро и у тебя будет старость не успеешь оглянуться.....пусть говорят ,они в жизни все видели ,а это у них общение своего рода.

Юлия Резниченко

Есть замена интернету!Выйдешь на улицу, бабульки на лавочках тебе и оценку поставят,и комментарий добавят, и статус прикрепят...)))

Галина Мунтаниол

стоит,это тоже добрый поступок посидеть с бабульками, когда-нибудь и ты будешь бабулькой, а кто посидит с тобой.

Ш@/\@ Kazak

если кто то обсуждает мою жизнь,значит она интереснее жизни того кто её обсуждает!

Катя Пельц

да, жизнь одна и бабульки со скамейкой никогда не помешают, и не испортят ее

Ирина Славина

Жить надо по совести! Тогда и бабульки и скамейки на местах останутся.

Юрий Ямщиков

Ну если тока что бы поржать как они это делать будут то можно!!!!

Aida Balykova

думаю,надо жить интересно чтобы бабульки бегали за тобой....))

Мария Балабанова

я думаю не стоит,надо бабулек пожалеть,они же надорвуться

Makc O_O

хахаха) на самом деле жить стоит всегда! на-то она и дана;)

Марина Смирнова(Златоуст)

Да они все равно будут такие хоть в лепешку разбейся

Карина Туменбаева

даже если не стоит,это же бабульки ,так будет всегда

Татьяна Милещенко=)

стоит жить в любом случае,но бабулек надо избегать!

Де
Денис

мне наплевать пускай сплетничают))))я живу как хочу

Юрий Попов

Прикольно бы посмотреть на такое зрелище)))

Надежда Андреева

Это просто ерунда,надо жить в любом случае.

Дмитрий Атаманов

Не вижу смысла обсуждении личной жизни...

Аркадий Кондратенко

Это нормальное явление, скоро пройдет;-)

Айгерим Субанбекова

puskay hodyat,nasha jisn i nikto krome boga ne imeet prawa nas osujdat

Светлана Гуляева

конечно!это вообще номер будет:)))))