Олег Партолин

Настоящий мужчина принимает бой в двух ситуациях. Когда надо вступится за женщину и за родную землю. 👩‍👧‍👦🌏🇷🇺

Ответы
Ма
Марошка

Настоящий мужчина должен построить дом, посадить дерево и вырастить сына настоящим мужчиной. На все это требуется адское терпение и много труда и любви к своим близким. А то, что написали вы - это беспроигрышный вариант для решения кроссвордов

Валерий Воронов

За бой, за женщину, тебе дадут срок, а за родину пойдешь как штрафник..в РФ живёшь, не забывай об этом

Огненный Тигр

Тогда нужно убрать из УК превышение необходимой обороны.Сами нарвались и получили отпор

Niemand Против Войны

Как показывает опыт путинской рашки, "за родную землю" можно воевать и не на родной земле.

–1
Ни
Ни-Ни***

За родную воюют на родной земле. А еще лучше договариваться без войн.

Alex Dark 🇷🇺

это не обговаривается, по умолчанию

Oleg

Это точно. Ещё защитить свою семью,

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Нет. Ситуаций может быть больше....

Зд
Здравствуйте

партолин,как ты надоел,чесслово

Наталия

За ребёнка тоже встанет горой

Наталия

Дети это святое, их чужих не бывает

Наталия

Хотя сейчас народ злой стал . Стали жить по принципу моя хата с краю ни чего незнаю

Олег Партолин

Живут без любви.💖

Наталия

Да любовь все больше боли стала причинять

Юр ..Спб

только за родную землю

Чанга Чунга Чунгович

А ненастоящий когда?

Олег Партолин

Думай голова дана, не только шапку носить. 🙏📚🤝

Nick Moslem

И не только!

Алевтина

Молодец👍

Дмитрий Степанов

А за себя?

Олег Партолин

Я в Росгвардии работаю.👊🙏🤝

Дмитрий Степанов

Понятно. У вас нелёгкая работа, но она так нужна остальным. Удачи вам...

Олег Партолин

Спасибо.🤝

Е. К.

👍👍👍🤝

Эльмира Фассахова

😊🤝👍

Николай Смирнов

Точно.

Алевтина Немерова

👍🤝

Комета

Да