Harley Quinn- Танюсик

Почему Мужчины сначала первые проявляют интерес в общении, а потом заднею врубают)))????😆😆😆

Ответы · страница 2
Посторонним В

😁 получают всё, что хотели

Три3Ло Zloe

По совокупности причин.

Три3Ло Zloe

Ну например : сначала думаешь Харли Квин - а потом понимаешь что Танюсик.🙂

Harley Quinn- Танюсик

🤣🤣🤣🤣 на оборот))

Три3Ло Zloe

Ну ежели наоборот - тогда изначально же переднюю не включишь...

Михаил

общение не пошло видимо

Валерий Ратников 🇨🇳

узрели перспективу.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Сущьность ваша прет

Майя Петрова

Что-то не нравится

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Я тож заметила)))

Роберт

Мы парни - шустрые. Не привыкли раскачиваться . )))

Роберт

Нет , у них обе половины мастера . Даже не соображу на вскидку , как кто .... )))

Константин Южный

Ну я вот вообще медленный ! Но если прочувствую силу! Тогда берегись! )))

Милош Йованович

потешил душу ...

Harley Quinn- Танюсик

ну логично ) по тел пока карантин))

Милош Йованович

И не только от карантина зависит......Еще и от---ЭТО НЕ МОЕ..

Милош Йованович

Женщины отбирают мужчин,а все остальное фантазии на тему если бы да кабы.

Андрей Андреевич

Да-ну?)))

Андрей Андреевич

Ну-ну)))

Harley Quinn- Танюсик

ну а разв не так))тебе то не знать))

Андрей Андреевич

Ну-ну)))

Юр ..Спб

о как