Валентина Рязанова

Завтра уезжаю в посёлок на берегу реки Оки. До встречи осенью. Кто ещё будет на Оке летом ?

Ответы
Людмила Миронычева

Дорого пути и отдыха!!!

Зоя Рубина

а чё так надолго?

Валентина Рязанова

Я на пенсии. Могу себе позволить длительный отдых, там меня заждались, я там богаче всех. Сдаю квартиру + пенсия на карточку, люблю тратить , много пеку , покупаю вкусняшки и сладости , приглашаю гостей . Я 3 года ни диете - ни грамма мучного и сладкого, а для гостей не жмотничаю.

Зоя Рубина

здорово! Вот повезло! Завидую... 😌

Валентина Рязанова

Особенно радостно, когда ко мне приезжают внучата. Я с ними всегда отдыхаю, раньше брала на лето детей сына и детей дочки, отдыхали такой компанией, покупала дачу в Оренбурге, попросила оформить племянника на него, потеряла дачу и с племянником не общаемся. Но есть много мест, где нам хорошо. Я умею устроить хороший отдых.

Зоя Рубина

конешно внучата это здорово... везет Вам!

Валентина Рязанова

СПАСИБО ! 👍 👵 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Зоя Рубина

И Вам удачи и хорошего лета!🌹🍓 🍓 🍓 🌹