Λακσμι

А в вас много дури?

Ответы
Nikolai Garskov

Не стало, как только научился штукатурить и укладывать ламинат.ю Ума открылося много еще палат!)))

Λακσμι

Смотрите вопрос.

Nikolai Garskov

Ну ладно. Согласен тогда. Но все "дуреют" иногда эпизодически.

Λακσμι

Кто-то эпизодически, а у кого-то она всегда.

Nikolai Garskov

Тогда Вам рано сюда. Взрослейте. И на здоровье детскими болезнями болейте!)))

Λακσμι

Иисус сказал, что человек должен быть, как дитя. И я с ним согласна. Желаю заразиться.

Эльдар Джафаров

как в сигарете для астматиков )0.68 процента

Λακσμι

Мало.

Λακσμι

Глупые они. Дури в человеке должно быть много.

Эльдар Джафаров

дурь в голове жопе покоя не дает)

Λακσμι

ну а как, без любви-то... )

Эльдар Джафаров

а я о чем ?))покоя не дает)

Λακσμι

))

Λακσμι

)

Товарищ Товарищасухова

мешок, на пожизненное потянет

Λακσμι

Если вы завели об этом речь, значит должны сами предоставить данные, чтобы снабдить меня нужной информацией. Или дать ссылку, где я могла бы об этом прочесть.

Товарищ Товарищасухова

http://unbelievable.su/articles.php?id=98

Λακσμι

бред какой-то. А другого, более толкового, ничего нет?

Товарищ Товарищасухова

Там целый ряд статей рядом. Мне лучше согласиться с тем, что я был неправ и попросить прощения, чем рыскать по интернету в поисках доказательств того, что я не верблюд )))) Но царь Пётр сказал эти слова!

Λακσμι

Я понимаю, что он их сказал. Но мне интересны истинные причины для такого высказывания.

Angel Wings

Иногда бывает...

Λακσμι

)

Ярослав Фёдоров

В каком смысле?

Λακσμι

в обычном

Женя Пуртова

Ооочень много

Λακσμι

))

Серик Рустимов

Хватает!

Λακσμι

)))

Ми
Мила

В меру

Λακσμι

Какой мерой отмеряете?

Ми
Мила

В граммах разумеется!

Λακσμι

значит, мало...

Ти
Типаж

до х.я

Λακσμι

а х. большой?

Λακσμι

)

Varazdat Xalapyan

очен

Λακσμι

)

Viktor Ponomarenko

ой...

Λακσμι

я не знаю, что вы там переворачиваете. И ешьте свой салат сами.

Λακσμι

Жрите сами, сказала. Ясно?

Λακσμι

Ну и славно.

Λακσμι

А вы уверены, что думать умеете?

Λακσμι

хорошо