Надежда

Что отличает людей читающих библию от свидетелей иеговых. ? Обьединяет библия...это понятно...

Ответы · страница 3
Константин

отличает радикализм взглядов, узкое зомбированое мышление и мировоззрение.. Навязывание своих взглядов, глупость и управляемость

Надежда

Что может мне сообщить человек,который не умеет пользоваться своим мозгом. зомбированы по инструкции под названием библия. Вот за 16 мин Все понятно Сидоров Г А Библия как психотронное оружие 2014

Леонид Рюмшин

и те и другие - заколебали! они своей надоедливостью отталкивают людей от бога, которого, естественно- нет. не было и не будет. аминь!

Валерий Рудаков

я толком так и не разобрал что к чему--есть ещё католики и протестанты и православные и греко римская вера а все они в ХРИСТА веруют

Николай

Группа людей, отделившихся от официальной церкви, есть секта в любом случае. А секта Свидетелей Иеговы еще и управляется из США.

Надежда

Официальная цеpковь...оригинально звучит. Значит нашим сознанием управляют официально... не дают пользоваться своим мозгом...а еще сектанты...бедный народ...

Николай

Официальная - это всеми признанная религия. Скажем у нас в стране это Православие и Мусульманство. Пожалуйста, ходи, молись, никто не запрещает...

Надежда

я с богом общаюсь напрямую.

Надежда

Конечно...через ситуации, людей, знаки сны...нужно уметь это замечать и отслеживать.

Николай

А если что-то не так поймешь?

Надежда

Ну вот ребята не услышали... Изнасилование в Уфе. Расследование через гипноз.

Алемжан

Думаю ничем. СИ несколько более тверды в своих принципах, а так ващет они отличаются от остальных христиан совсем нюансами тока

Надежда

Сидоров Г А Библия как психотронное оружие 2014 16мин и все понятно.

Ви
Виктор

Первые читают Библию как художественное произведение ,ожидая чуда.Вторые живут по ней ,сами как чудо для всего мира.☝️😉

Надежда

нет не так библия-психотронное оружие... Я так обьяснить как Георгий не смогу...за ним хоть записывай ..сибиряк...исследователь...книгу написал про библию.16 мин.

Надежда

доверяй.Таких дураков еще много +- один погоды не меняет.

Серж

по разному понимают библию.свидетелей иеговых вразумляет дьявол,уводит от истины и через них ввводит людей в заблуждение

Серж

да всё он сказал неправду проБиблию,типа оркжие мракобесия.а Бог то есть.и это не выдумки.кто не знает.должен принимать верой.но много людей в этом мире это знают и это им открывает Бог

Надежда

Вот Георгий и обьясняет вам.а вы на дыбки.а вы на других людей не кивайте. За себя говорите. Бог он есть.Это Творец а вот что такое библия и кто ее писал и для чего ее много раз переписывали и корректировали вы знаете?

Серж

Библия.это писали Божьи пророки по вдохновению Святого Духа.есть же оригинал.с которого и переводится Библия на разные языки.а вот у свидетелей.только не понятно чьих они свидетели.библию корректировали под себя.как они понимают,вернее ихнии учителя

Надежда

ох людии когда же вы поймете что вас дурят с самого начала.

Серж

эх.надежда михайловна😗

Alfred Melkon

По вашему надо читать всю жизнь библию прямо с остервинением и цитировать все по библии ?, это своего рода шихофрения !

Надежда

По моему если,то библию читать опасно. Мозги могу сьехать.Лучше читать русские народные сказки.

Сергей Сергей Журавов

ну это еретики... они должны быть сожжены.. правда у церкви уже нет таких возможностей... любая церковь состоит из сект..

Надежда

хорошо что понимаете все как надо.🤝

Сергей Сергей Журавов

я не верю в бога... для меня это все надувательство...

Надежда

Высшие силы есть с более высоких уровней.

Сергей Сергей Журавов

есть какие то феномены. но церковь к ним не имеет никакого отношения...

Надежда

вам еще много интересного предстоит узнать.

Андрей Ч

Мое мнение: "И те и те не уверенные в себе люди, они верят не в себя, а в вымышленные персонажи". Повторяю, это мое мнение

Надежда

🤝мое мнение в ответах.👆

Андрей Торощин

Секта Иеговы упрощает понимание Библии до прямого перевода, отказываясь от опыта её понимания в Священном Предании.

Наталья Луг

... свидетели иеговы .. люди потерявшие себя в социуме .. а те .. кто читают библию - примеряют древние века на нынешние ..

Надежда

согласна. а меня счас так выругал из Хабаровска, что я ему даже не ответила.

Наталья Луг

...простите его .. сам не ведает .. что творит ..

Надежда

даже не хочу вдаваться кто он и чем руководствуется. все.забыла.

Dobriy

Ничего не отличает. И те, и те - безумные фанатики. И те, и те - хотят денег. И те, и те - мало, что знают о своей религии...

Надежда

библия-психотронное оружие... Я так обьяснить как Георгий не смогу...за ним хоть записывай ..сибиряк...исследователь...книгу написал про библию. 6 мин.

Dobriy

А Вы кто? Свидетель? Православный? С какой целью Вы пытаетесь рекламировать этого персонажа?

Надежда

Я душа. Развиваюсь по законам мироздания.Георгий соответствует моему восприятию мира.

Dobriy

Ээмммм... Мне одному кажется, что душа в состоянии развиться самостоятельно? Без советов больных на голову Георгиев....

Владимир Павлов

<iframe width="1280" height="720" src=" ; frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>

Владимирович Есть

Во - первых -Свидетели Иеговы!!!Во-вторых-остальные только читают Библию а Свидетели Иеговы - глубоко изучают!!!

Надежда

Иисус родился от девушки которая умерла и его усыновили Мария и Иосиф.У него были светлые волосы и голубые глаза. Он был у них старшим и потом у них родились еще семеро детей.К евреям он пришел т.к.они были вообще не осознанные...просвящать их. Оставьте свои сказки и начинайте соображать.

Владимирович Есть

Жаль!Только из Библии,Евангелие можно узнать Иистину о Иисусе Христе)

Владимирович Есть

Правильно, и говорит в Библии

Надежда

в России разобрались с этой библией ....а вы зомбированы на ней. .. Сидоров Г А Библия как психотронное оружие 2014 В Ульяновской области задержаны участники ячейки «Свидетелей Иеговы»*.

Надежда

в России Свидетели Иеговы тоже как вы изучающие и проповедующие статьи из библии запрещены законом. Не понял что ли...

Валерия Кипелова

У свидетелей идёт мощная промывка мозгов, они изучают Библию не от сердца по вере, а по брошюркам из Бруклина

Надежда

меня бесит что эти мужики не патриоты...что случись они же не пойдут защищать границу а будут молиться...уроды.

Валерия Кипелова

Меня тоже бесят. Один кстати тут сказал что как начнётся война сразу же свалит туда где теплее и сытнее

Надежда

вот вот...это и есть цель пендосов...ведь подобные церкви на каждом шагу...даже практикуют свальный гре..из Кирово писали мужья как с ума сошли...в церковь бегом бегут...из семьи.

Валерия Кипелова

Да, цель забрать деньги (там очень поощряются пожертвования чтобы «порадовать Иегову» и лишить человека его личности и самосознания, ну и увести от его круга общения

Ин

Первые просто читают ,вторые читают ,размышляют ,исследуют и живут по принципам и законам Истинного Бога .

Надежда

глупости.И те и другие не умеют пользоваться своими мозгами.

Игорь Качесов

А ещё евангелие! А вообще религия внушает страх перед загробной "жизнью"! А я хочу пожить сейчас!☝️😉))

Надежда

Именно. Почему христианство постоянно виноватят паству...кайся, не греши,исповедуйся,грешник...Потому что с виноватого проще снять энергию в христианский эгрегор.Мы должны понимать Что мы сами частички бога, а не рабы и не дети..бог нами познает материальный мир.Мы боги и уходя на следующий уровень(смерть-это же смена мерности) мы такие же живые и сознание там есть.Ничего не бойтесь Игорь.Душа наша вечная... а тело в каждом воплощении другое. И причем тут религия.Это наши земные игрища.

Анатолий

Да ничто их не отличает и не объединяет. Оба фанаты своей веры, не мешайте им верить дальше в своего бога.

Надежда

да я добавлю. Библия как психотронное оружие 2014 16 мин.

Васильевич

Каждый трактует библию как хочет или как иму вдолбили в голову. Сведетель страны сами по себе.фонатики.