S B

сколько раз можно простить предательство

Ответы · страница 2
Ольга Рзянкина

Лучше простить,но с человеком порвать.....

Людмила Языкова

Ни разу. Предавший раз, предаст и второй.

НЕ
Нина Ендальцева

один, осталбные разы думают что прощены

НЕ
Нина Ендальцева

раз есть вопрос, есть сомнения

Алида Амановна

1-2раза оптом безразличие начинается

Костян

Оно начинается после первого раза

Zza-Zza-Lorak.

Если раз предал, предаст и еще раз

Zza-Zza-Lorak.

Нарушила правило один раз,подруга ооочень просила с др3гой по меритсЯ,могла Я на встречу и ооочень сильно по жалела

Zza-Zza-Lorak.

Обвинили в том чего я не делала ,за что была пробита,пошла на примирение хотела чтоб это молодая особь бросила пить,а в результате еще выслушать пришлось с чего ей было сказано ,больше ни когда не подходить ко мне,сейчас мне классно еще одно не нужное нет рядом )))))

Zza-Zza-Lorak.

Не житейское,а у вас что было

Zza-Zza-Lorak.

Эпизод в личике,тогда причину и я скажу что у мня там было

До Свидания

Никогда,всё равно будет повтор.

До Свидания

не надо верить обманчика(цу)

Бедная Богатая Девочка

🖼

Ви
Виталий

Самое главное что-бы,человек потом понимал что он сделал!!!Бумеранг имеет свойство возвращаться!!

Бедная Богатая Девочка

Виталий, это мы с вами способны понять... а некоторым по барабану...

Ви
Виталий

Я,с Вами Светлана абсолютно согласен на все 200%)

Александр Грызлов

а на сколько тебя хватит:)))

Марина Яковлева

наверное мой лимит терпения заканчиается

Оксана

Лучше этим не увлекаться...

Оксана

Одного раза вполне...

Оксана

Простить надо, забывать не обязательно.

Ва
Валентина

пока не кончится любовь

Костян

Если предали, какая там любовь?)

Костян

Дооолгооооооо ооооооочень обьяснять)

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

А его нужно прощать?

Светлана Дудко

не прощу никогда

Марина Яковлева

вы так категоричны,но ведь бывают разные обстоятельства. или это просто я себя успокаиваю

Светлана Дудко

это мое мнение!Я никогда,ни при каких обстоятельствах не предам человека,лучше сама пострадаю.И хочу взамен получать то же.Без вариантов.Предали раз,будет и другой.

Светлана Дудко

после предательства не будет прежних отношений и доверия.Так зачем жить в постоянных сомнениях.А если предали не одного человека(в семье например).Это же не кофточка- не понравилась,пойду в магазин и верну или обменяю.У каждого свое мнение,но себя нужно ценить.Если Вас не оценили,значит не те это люди.

Марина Яковлева

вы конечно правы,но есть люди через которых я не могу переступить. это будет просто не по человечески жестокое

Светлана Дудко

вам виднее,я свое мнение сказала.Удачи!

Александра Безверхняя

я думаю дважды...

Александра Безверхняя

во-первых - ни раза..., а во-вторых надо дать шанс...

Наталья Полунина

Смотря какое...

Наталья Полунина

найти самой себе биологическое объяснение и пропустить,если человек любим всем сердцем

Зарина

Максимум раз

Зарина

Раньше я была такой же категоричной, но в жизни всяк бывает, надо людям давать шанс, но не более одного

Костян

Дать шанс человеку которвй тебя предал..это как дать еще один патрон снайперу который в тебя не попал

Зарина

Ну я же говорю, обстоятельства разные бывают, может в какой-то конкретной ситуации и не стоит давать ни шанса

Любовь Елисеева

Смотря кому

Любовь Елисеева

Да предательство штука серьезная

Костян

Это как убице второй шанс дать

..
.......

Стопятьсот

Sk
Skorpionk@

Нисколько

Ло
Лора

простить нужно.. самому станет легче, что б не держать такой груз на душе. и как поется в той песни. отбив руки простить можно... только обнять уже не получится....

Наташа Назарова

не прощаю.

Костян

Надо все принимать так как есть

Саида (Samarkand)

один раз

Саида (Samarkand)

человеку простительно ошибиться единожды

Саида (Samarkand)

предателей в тылу не должно быть .

Саида (Samarkand)

Я всё сказала .. пройди свой путь сам .