Михаил Калашников

А Вас затруднит назвать номер своей галактики в Тентуре?

Ответы · страница 2
Диана Георгиевна

Затруднит, так как в тентуре - только номер планеты, а номер галактики - в спирали.

Нехочуха

А что- перепутал контакты и теперь не можешь вернуться домой? В Тентуре- номер 13

Klava.dolgova

Да вы что- сразу уволят, или загремлю лет на5. А мне и так жить два понедельника.

Светлана

013 в тентуре, налево от Большой Медведицы. Хочешь поговорить, плати еще чатл. 🙂

Нелли Березка

Спроси лучше у муравья , в какой точке земного шара находится его муравейник .

Юленька Красотуленька

думаю да... и не смотрите что у меня цвет волос темный - в душе я блондинка))))

Михаил Калашников

😄 Земля - планета номер 13 в Тентуре, налево от Большой Медведицы. Цветовая дифференциация штанов - отсутствует.

Михаил Калашников

один из любимых фильмов - кин дза дза)

Юленька Красотуленька

не видела такой, мне нравится фильм Джон Картер

Михаил Калашников

ну да довольно таки неплохой фильм с оригинальной вселенной и концепцией, а концовка вообще удивила своей не банальностью

Ангелина Антонова

да... когда-то знала, но забыла. подсматривать в интернете считаю нечестным

Алексей Ерёмин(Бердск)

''Нет, вы видели,чтобы такой маленький Пацак был таким меркантильным КЮ!?''

Ol
Oleg_Sorochenko

А попроще не могли бы задать вопрос? Тут сидят не профессора-академики.(

Невезучая Элизабет

Вот в чём дело, именно наша галактика в астрономии никак не называется(

Зинаида Барабанова

Батенька, да Вы совсем себя плохо чувствуете... Отдохнуть бы вам надо!

Вероника Королевская.

Он зашифрован для посторонних.И открывается только самым близким.

Гузеля Бикмуллина

Ого. ..какой сложный вопрос с утра. ..честно, не знаю. .может туоможет

Вячеслав Павлов

- конечно нет, главное что бы таблетки (марки и тп) - были хорошие. )))

Танча

Ой! А ведь и правда затруднит... Надо срочно выучить!!!! Мало ли что ))

Наталия В. Г.

не говорю номер кому попало. надо познакомиться, узнать человека

Лариса Васина

Ну вообще. Это из серии собери 5 инструментом для пупочной грыжи.

Рогнеда

большой секрет. а то вдруг злые инопланетяне узнают и прилетят.

Наталья Наталья

Земля - планета номер 13 в Тентуре, налево от Большой Медведицы

Татьяна Яровая

ты мож посмотришь какой-нибудь ещё фильмец кроме Киндзадзы ?

Михаил Калашников

Сколько себя помню, я всегда знал Томми.Он мой партнер.Это не значит,что мы гуляем взявшись за руки.Это значит я постоянно пытаюсь вытащить егоиз тех передряг, в которые он меня впутывает.Я его держу в строгости.Чтобы нюх не терял. 😄

Татьяна Яровая

аааа .... теперь понятно .... )

Михаил Калашников

😄 ну нравятся мне эти фильмы, ничего не могу с собой поделать))