..
.......

А вот интересно, мужские гаремы бывают?))) Дамы, согласились бы иметь свой гарем?))))😁😁😁

–3
Ответы
Светлана Спицына

Я три года думала и ночами плакала:
Выйти мне за умного или за богатого?
Выйти за хорошего или за красивого,
В пиджаке поношеном, но зато с квартирою?
Я построю гарем на четыреста мест,
Будут пальмы, фонтаны, павлины.
Кандидатов в мужья посажу под арест,
И ревнивых, и лысых, и длинных.
Под балконом пускай серенады поют,
Дожидаясь внимания и ласки.
Я чиста и свежа, словно роза в раю,
Буду слушать их сладкие сказки)))

..
.......

Замечательно!! Вы на все сто к гарему готовы))))

Светлана Спицына

В жизни надо всё попробовать)😜

..
.......

да безусловно))))))))))

Татьяна Барамыкина

А почему бы и нет? 😆 По настроению выбрала и радуйся жизни 😉👍 А остальные пусть стараются быть хорошими 😆 Кто в хозяйстве больше пользы принёс, того и выберу 🤣

..
.......

🤣🤣🤣👍 оооочень разумно))))

Светлана Из Деревни Нагаркот

Простите все и сразу.Вдруг представили всех длб, встреченых по жизни в одном месте и в одно время...пью успокоительное

Юрили

Хм , они и существуют у северных народов .допустим 5 братьев женаты на одной женщине и это считается нормой

..
.......

привет, Лиля)) да, ест такое у некоторых народов..)) в Тибете, например, тоже...))

Юрили

Вооот🤣🤣🤣 привет Женечка..и живут очень дружно

..
.......

да, слышал такое...)))

Юрили

Поэтому, если будет много мужчин и мало женщин))) придется вам, ребята объединяться😉

..
.......

🤣
не, я делиться не люблю, лучше один буду всегда...))

Для содержания гарема деньги нужны немалые, а у меня только зарплата. Поэтому обойдусь одним

..
.......

бооооожечки.... да что же на содержании все помешаны?? где вы нахватались такого дебильного опыта, где мужиков надо содержать?????

А гарем работает??? 🤭 Тогда хочу-хочу

..
.......

🤦‍♂️👋

Опять не ладно! Что теперь не так?

Ой Ля Ля

Нет… это каждого пойми, выслушай и т д. Тут со своим пока разобралась, караул😁

..
.......

🤣👍

Уральская Рябинушка

Упаси,гоподь. Тут с одним-то не найдёшь покоя, а не то, что с эдакой семьёй😅

..
.......

наверняка...))

Уральская Рябинушка

то-то же оно

..
.......

😁

..
.......

😁🤗😉🙏

Ирина

Зачем ? А работать когда ? У нас образование. Профессия. Должность.

..
.......

🤦‍♂️

Улугбек

Гарем... Едва-ли... Быстро наскучит ведь... Нахлебник слабоумный...

..
.......

кто слабоумный?

Ирина

а такое вроде и есть, было так точно, где-то в Тибете , Непале

..
.......

Привет, Ир!)) да да, я такое тоже слышал и читал про это)) там по 4 мужа имеют дамы запросто...))) ну а ты как - попробовала бы?)))

Ирина

неа, не моё)

..
.......

хорошо))) буду знать...)))

Ирина

к чему эти лишние знания?)

..
.......

Почему лишние?)) Вдруг сгодятся))))

Ирина

🤷‍♀️)

..
.......

😜

Светлана

Привет, Женя! Вот завернул! Хочешь попасть в гарем?? 😄😄

..
.......

🤣
неееет!!!))) это так, для шутки все))) Привет!)))

Светлана

В каждой шутке... 😄😄

..
.......

нет, мне если и нужно будет, то только одна, но самая самая любимая...))) если не так - то полная свобода и одиночество...))

Светлана

Так одна и будет.. Горем же из мужчин😄

..
.......

а делиться я не люблю...))

Светлана

Жадина😄😄

..
.......

🤷‍♂️🤣👍

Svetlana Ivanova

Мужчины передерутся между собой. Не, Не нужен мне гарем.

..
.......

🤣👍

Сергій

На одном острове поселили 100 женщин и одного мужика, а на другом 100 мужиков и одну женщину. Приезжают через год, там где 100 мужиков, везде порядок, правит женщина. У неё спрашивают: как? Да просто, вот смотрите. Зовет Васю: Вася, посуду не помыл? Вася: не успел. Ты Вася какой был по очереди? Вася: пятый. Женщина: будешь сотым теперь. Приезжают на другой остров, там бардак и ни кого, долго искали, нашли, стоит дерево, на нем мужик и толпа женщин с криками: ты говорил отдохнёшь пять минут, прошло 10, слазь!!!!

..
.......

🤣
да, знаю этот анекдот...))

Svetlana Ivanova

😀Так это анекдот....А на самом деле мужчины более ревнивые чем женщины.

..
.......

Наверное

Сергій

Возможно, а там кому как повезёт))))

Ал
Алексей

а зачем им иметь когда можно за каждым углом поиметь

..
.......

тоже верно))

Ал
Алексей

им то легче

..
.......

да, гораздо)))

Ал
Алексей

не будем судить . спасательницы . уважуха им

..
.......

безусловно!!)))

Ал
Алексей

не все добры под порядочностьюскрыают .....

..
.......

🤷‍♂️

A Lina W

Что с ними делать, с рабами, их же ещё содержать надо

Ил
Иллюзия

В некоторых странах существуют...))) Нам-то зачем?))

..
.......

Знаю, есть. Так.. я навязываю?)))

Ил
Иллюзия

Спрашиваете, всего лишь...)))навязывать эфимерное .?..Не сочетаются по смыслу слова))

..
.......

🤦‍♂️🙂

Наталья Мельник

Бывают,только мужчины об этом не догадываются)

..
.......

Вот я тоже так думаю))))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вот самый вернвй ответ от женшины

..
.......

ну... пока так никто не ответил))))

Ша
Шальная🇷🇺

Нет, у нас другая причинно-следственная связь.

..
.......

В отличии от мужчин?))

..
.......

Естественно))) Вы слишком серьезно вопрос восприняли)))

Ша
Шальная🇷🇺

Нет.)

..
.......

😁👍

А. А.

Они имеют... Просто мужья не всегда их ловят )

..
.......

🤣👍
иногда тоже так думаю)))

Иветта Макавяцкайте

Непомню но в отдельных странах есть такое

Иветта Макавяцкайте

Это я Русскому Арийцу

Товарищ Сухов

Да согласен насчёт того, что на свой лад хотят "осчастливить"

..
.......

я понял, что ему)) мое "и что" - тоже ему, Ваш коммент, Иветта, позже увидел...)))
ну и... Вы снова правы на все сто)))

Иветта Макавяцкайте

Спасибо добродетелям таким, тока я как нибудь сама спущу свой поезд жизни под откос

..
.......

👍😁

Лукас Шакал

ты ему про аномалии... он тебе про дам....

..
.......

🤣👍
одно другому не помешает))