Инесса Минакова

Моя кошка любит шоколад. А у ваших животных есть неожиданные предпочтения в еде,какие?

Ответы
Niemand Против Войны

Не давайте шоколад, ничего хорошего в этом для кошки нет... У нас был кот, который ел абсолютно всё. Особенно любил сливы, яйца всмятку (стоило ударить ложкой по яйцу, как кот несся, прыгал на колени и лез по руке), сырую картошку (висел на том, кто чистил) и т.д. Пришлось увозить с дачи, т.к. ел у соседа клубнику с грядки.

Андрон Шрайбикус

Всякие у меня кошки бывали. И огурцы любили, соленые и свежие, косточки куриные вместо самой курицы. Сейчас какой-то скучноватый кот - ест только кошачий корм, сухой одной фирмы, мягкий - другой. А больше вообще ничего не ест, в футбол играет, что ни дай.

Инесса Минакова

Обычно породистых коты привереды

Андрон Шрайбикус

Тут вот незадача, не знаю. У нас только "дворяне"

Владимир Гараган

Нельзя!!!!!!! Животным нельзя давать шоколад.!!! их организм не вырабатывает кислоту для расщепления такого продукта. Он в их организме вырабатывает токсины и они постепенно разъедают печень!!!!

Инесса Минакова

Я много не даю) Но спасибо за информацию)

Андрей ..........................................

Моя кошка любила мятные конфеты, сгущенное молоко (одно время - потом перестала), сметану с сахаром, консервированную черешню, вареную (и жаренную в яичном кляре) цветную капусту.

Марта Кошка

МАМИНА КОШКА ТРЕБУЕТ ПЕЧЕНЬКИ,ШОКОЛАД. МОИ ПРОЩЕ: КАРТОШКА СЫРАЯ,ОГУРЦЫ,БАНАНЫ,ХЛЕБ,СУХАРИКИ,МОРОЖЕНОЕ И ЕЩЕ МНОГО ЧЕГО. ПРАКТИЧЕСКИ КАК ЧЕЛОВЕКИ😆

Инесса Минакова

Ой,всеядные)),легко прокормить)

Марта Кошка

ЭТО ДА. ТОЛЬКО МНЕ МАЛО ОСТАЕТСЯ😺😺😺

Алексей Пигулевский

Такс - просто козлик... Зелень и траву почти любую ест... А также - морковку, огурцы, капусту... и - фрукты... Персики,. яблоки, сливы, абрикосы, виноград...

Инесса Минакова

👍 вегетарианец!

Станислав Бондаренко

Скучно живётся, что и не знаешь , что спросить серьёзное...... Пусть твоя кошка бухает виски, а её хозяйка пляшет в ночных клубах на шесте и ВАУ!!!

Инесса Минакова

это вы к тому, что все остальные вопросы в спрашивалке отличаются мудростью, серьезны и требуют недюжего ума в ответах? Вы ошиблись сайтом! Что вы здесь забыли?

Станислав Бондаренко

Исключительно всё, но не общение с тобой, моя дорогая!!!

Людмила

У меня была кошка, которая любила слизывать с хлеба протертые помидоры с чесноком! Если бы сама не видела, думаю, не поверила бы))

Tania Kociene

моя собака любит черный шоколад,сыр с плесенью, а когда она пару раз украла шоколад, пришлось везти к ветеринару,еле откачали

Инесса Минакова

Бедная...Много съела или шоколад плохой?

Tania Kociene

много , а шоколад черный для собак яд

Инесса Минакова

(( хорошо,что все хорошо закончилось...

Юлия Пак

У меня собака один год ела хурму, один год редьку, один год болгарский перец. А кошка орала из-за свежих огурцов и дыни.

Сергей Потапов

Моя собака постоянно воровала и жрала сырую картошку, при этом оставляя кожуру... Арбузы с огурцами тоже уважала.

Инесса Минакова

Ишь,ещё и от кожурки очищает!))

Sergei Petrov

Видел как кошки едят огурцы, также соленые.Мой крыс обожал пиво. На работе доберман съедал все арбузные корки.

Мари

Кот любит помидоры маринованные и рассол, вишню в собственном соку и крепкий чёрный тёплый чай без сахара

Инесса Минакова

Гурман,))

Мари

Фёдор у нас ещё и эстет) сидит и наблюдает как чай заваривают- чайные цермонии целые) не угадал с температурой или иной чай дал переворачивает чашку)

Инесса Минакова

Это чистый наглеж)))))

Мари

Чёрная морда!))) Мужчина)

Скела Эрианец

....просто не перечесть............шкурки кавуна,помидоры,огурцы,груши,яблоки,орехи......и т.д. и т.п!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Белов Сергей

Вообще то животным шоколад противопоказан , у меня кот предпочитал помидоры мясу .Ньюф любил арбузы.

Планета

Ириски и изюм любит мой кот, и еще картофельные очистки, унюхает их и под стопкой газет и разворушит

Александр Погребняк

Для кошки шоколад яд. Я не призываю отказывать ей в удовольствии, но имейте это ввиду. Поосторожней

Инесса Минакова

Спасибо, меня уже многие предупредили. Да много ей никто и не дает-самим мало)))

Александр Погребняк

У меня кот очень любит свежие огурцы, но исключительно с грядки, а не из теплицы, и ещё маринованные грибочки )) А пёс ел кабачки, зелёные помидоры и капусту

Инесса Минакова

От грибочков не было нехорошо?

Александр Погребняк

Ни разу. Но ограничивали употребление - слишком жадно ест

Инесса Минакова

это правильно))

Гвинпин

Мой один кот любит шоколад, бананы и киви. А другой любит оливки, маслины, огурцы и свежую капусту

Полина Белова

у меня кошка любит сникерс) Также есть растение "Венерина мухоловка", она кусочки мяса ест 😀

Вера Певцова Выпряжкина

кошка ела свежие огурцы.было даже на грядке понадкусывает.ее.к сожалению.уже нет.машина сбила.