Инесса Минакова

Моя кошка любит шоколад. А у ваших животных есть неожиданные предпочтения в еде,какие?

Ответы · страница 3
Дмитрий Северюхин

Немец любит капусту,черепаха-мясо,а фретка предпочитает мою папку с документами

Тричетыры Раздва

Моя кошка на дух не переносит рыбу и морепродукты, зато любит домашнюю выпечку))))

Marina Inuzuka

Мой собака ест канадский корм сухой и люди лаваш.а шоколад для животных это яд

Инесса Минакова

Любой? И чёрный,и молочный?

Marina Inuzuka

Если хотите долгой жизни вашему питомцу не давайте шоколад и сладости

Инесса Минакова

Не буду смотреть в их умоляющие глаза, буду отказывать. Ну,разве что чуть-чуть и по праздникам))

Marina Inuzuka

Они знают все ваши слабости.и считают себя хозяевами и вожаками..это действительно очень вредно.любой ветеринар скажет.

Renat Galeev

Мой любит овсяное печенье и кусок чёрного хлеба из-под носа утянет, стрескает

Sanata-9 Соколянская

Ага мои котята двое любят жаренные семечки .просто грызут с удовольствием))))

Rose Black

ничем лишним не кормлю, ибо люблю свою кошку http://www.zoo-friend.ru/about/articles/?ELEMENT_ID=24024

Язва Вреднюкова

Мой кот продаст Родину за дыню и грибы...сегодня свеклу с хлебом выпросил)))

Ольга Фролова

Моя собака чихуашка обажает свежие огурцы, а еще ест все фрукты и финики...

Игорь Горелов

Огурцы солёные,и чёрный хлеб.Становится понятно кем была в прошлой жизни.

Дэн

Им нельзя шоколад. Пекинесик у меня был -любил соленые огурцы, и кукурузу.

Дмитрий Платонов

как выяснилось, кот есть китайский салат и баклажаны, это было открытие ))

Евгения

собака любит арбузы,огурцы,и грецкие орехи..причем сама их разгрызает!)))

Вадим Г.

мой ест кукурузу(варёную) 😽

Евгения

Вообще животные порой удивляют своими пристрастиями!)))

Евгения

Видимо состоит в Гринписе!)))

Вадим Г.

Не его хорошо кормят, готовят специально для него...:)))

Евгения

А ну тогда понятно!)))

Лариса

Да,одна из моих кошек ест зелёный горошек и кукурузу .консервированные.

Лариса

А то! ))

Миннигель

Дыня, помидоры, огурцы, это кот Тимофей, собака-ананас, манго, банан 😄

Инесса Минакова

У собаки тропические пристрастия)))

Миннигель

Она тайка

Миннигель

Ну вот такая, маленькая кудрявая, у моих детей, оттуда привезли, говорят ей даже нельзя рожать, почему не знаю

Инесса Минакова

Как жаль...( Но вы поузнавайте побольше про неё. Может,ей и жить в наших краях вредно-климат не подходит?

Миннигель

Да нет, все ей хорошо, она неприхотливая, наша какая то еще у них есть, та вся уже переболела, то у нее понос, то глазки гноятся, то простуда, а этой хоть бы хны, у них в Тае они к инфекциям стойкие 😄

Римма Чечётка

Была у меня фокстерьерша,которая ела зёрна кофе и пластмассовые вещи.))

Инесса Минакова

Кофе-ладно,но пластмассу?))

Римма Чечётка

Перемалывала расчёски,помаду с тюбиками...))Желудок был что надо!)

Инесса Минакова

Бедная... Тяжело их терять,привыкаешь и любишь,как членов семьи...

Римма Чечётка

Я уже некольких потеряла за 25 лет.. Самые преданные и верные создания.

Инесса Минакова

Это правда. У нас тоже 2собачки умерли. Только животные любят ни за что-то,а просто ,всем сердцем.

Антон Чигур

У меня кот ест все если видит что я ем тогда и он просится попробовать.

Инесса Минакова

Мудрый котик,знает,что ерунду есть не станете)

Vladimir Kholod

Наша собака Джек больше всего любит виноград, а также яблоки и арбухы

Рустем Сегизбаев

моя кошка считает что мы с женой ничтожество и должны ей преклонятся

Yuri

У наших знакомых жил кот, котопый ел помидоры прямо в огороде на даче

Алексей Манелис

Сосательные конфеты,причем шипучки,морщится ,но лопает))))))Кошка!!!!