Маринчик С

Здравствуйте. Как поддержать мужчину в поиске работы. Мотивировать как?

Ответы
Селия Вымри

О, привет, так здорово, что ты здесь. Просто скажи ему, что у него все получится, и что даже если не получится, ты будешь с ним вместе. И тогда он будет чувствовать твою поддержку, будет нахальнее и наглее, ничего не будет бояться и обязательно найдет работу.

Маринчик С

Тоже верно я так и говорю ему.

Gurenko Nick

Без меня моя семья не сможет жить. Это и есть моя мотивация. Мне трудно понять мужчин которым трудно взять телефон и позвонить куда нибудь

Александр

Жрать не давать. И вообще ничего не давать! Раз не хочет кормить, то он и есть сам не хочет.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

не кормить можно всеравно будет сам кормиться из холодильника просто построить на свои деньги такую жизнь как нравится вам ну а его не замечать

Ибрагим Сябитов

Поддержать -никак. Искренне верить в него и его умения и навыки вполне достаточно.

Android

А он что, мальчик пятилетний чтобы его кто-то на работу водил??? Пусть сам думает.

Галина

ПЕРЕСТАТЬ КОРМИТЬ, А ПРОЩЕ ВЫГНАТЬ СОВСЕМ . КРОВОСОС С ВИДОМ ЧЕЛОВЕКА

♪♪
♪♪♪♪♪

Наверное у мужчины должно быть желание обеспечивать свою семью

Маринчик С

Тоже верно

Володя

Меня не мотивировали......гав-гав-гав постоянно и всё.😕

Сергей Бакастов

У мужчины должна быть МОТИВАЦИЯ ВНУТРИ,а не "снаружи")

Олег

кто не работает тот не ест...пусть сосет ...чупа чупс

Бахром Курбонов

Если нет желания у этого человека то без полезно

Анна ***

ООО, пока он сам не захочет, ничего не выйдет

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Да пи....лей дать...(. Кто Хочет находит...!!!)

Олег Соколов

Не давай, пока не устроится на работу.

Angel Ok

👍🤣🤣🤣спасибо за прекрасную шутку

Ан
Андрей

Скажи что найдешь другого..и все ))

Александр Рузметов

Просто словами. Хорошими словами

Ев
Евгений

Долго найти не может или не ищет?

..

Плакать. Другого способа нет.

Огненный Муравьед

Люлями с матерным началом.