Дмитрий Госпаревич

зачем на батоне полосочки?

Ответы · страница 2
Анн А

нужны , чтобы было куда расширяться, наверно

Наталья ***

чтобы утром мужу бутерброды на ощупь делать

Галина Степная

Для отличия от других видов похожих батонов

Инга Шелестова

А ты не знаешь???????Что бы вкуснее было!!!!

Елена Граф

это шлагбаум.....ЖРАТЬ НУЖНО МЕНЬШЕ))))))))

Вика Сичкаренко

для красоты)))))))))))))))

Рома Никитин

Это очень интересны и вместе с ним сложный, философский так сказать вопрос. На него не можит быть быстрого или одназначного ответа. Если рассматривать батон, как составляющую нашей жизни, то такие резкие переходы, могут привести к неопределенным последствиям. В общем, я не готов вот так сразу, обсуждать такие сложные вопросы.

Вика Сичкаренко

господи как слажно просто ответить!!!!!!!!!!!!!!

Рома Никитин

И не говорите Виктория. Такие вопросы задаю, прямо диву даешься. Хочеться иногда, вот так, по простому, ответить на простой вопрос, а тут бац и на тебе, вопрос о мироздании. Невольно теряешься, задумываешься...

Мэлоди Булгучева

не знаю)

Владимир Седой

Чтоб люди задавали вопросы