Дмитрий Иванов

Как вам Северная Корея?

Ответы
Павел Примаков

Северная Корея воинственное закрытое государство

Павел Примаков

мне тоже бан был Саша!в ок поэтому общаюсь тут!

Александр Жук Эстония Таллин

В однокласниках меня взломали ,я смог вернуться и с дуру сменил пароль а бумажку с новым потерял это было перед поездкой и наверное нечаянно гдето незаметив выбросил и аот работаю над восстановлением с ленцой правда но всёже надеюсь

Александр Жук Эстония Таллин

Верно я более двух лет висю в воздухе открыл новую страничку дважды и заходил к себе в гости

Павел Примаков

ок-я тоже так и похоже надолго без оков остался

Таша Т

не,корейские мужчины-не мой конёк))

В Кутузов

Опять борщь. мясной, картошка на сале. котлеты, А, Я, ЗА!

Таша Т

эт тебе кто то другая приготовит(

В Кутузов

Ошибка, Вы сначало готовить научитесь как я.

Золотая Рыбка

не была

***Kym***

Супердержава .. выигрывают все Олимпийские Игры и ЧМ по футболу 😀