Need For Speed

Вопрос про людей которые остались инвалидами на спец операции, как вы считаете вы им должны?

Ответы
Людмила

никто никому ничего не должен...мы должны только несовершеннолетним детям и родителям...а те кто участвовал в спец.операции шел зарабатывать деньги как на работу...просто работа связана с риском для здоровья и жизни ...

Need For Speed

Солдат, моя хата с краю. За такую страну и не грех умереть, да? А мы тебе поможем солдат тем что будет троллить хохлов в интернете?

Людмила

я не поддерживаю спец. операцию..и обсуждать не хочу..

Станислава Левицкая

Все должны хотя бы понимать,что эта война была бессмысленна!! Ребят очень жалко,сколько еще их будет покалеченных и убитых!!

Ли
Лидия

Нет.жаль очень мальчиков.а если я проработала40 лет на нелюбимой работе.никто мне ничего не должен.это их долг.

Ирина

Должны. Поклоняться. Гордиться. Уважать. Помогать. Что, нормальные люди и делают. В чем конкретно, ваш вопрос ?

Need For Speed

Вы одна так ответили, остальные подтверждают что если такой человек будет просить помощи, пройдут мимо, хорошо если что плохого не скажут. Мол не защищал ты, а агрессор и тд.

Ирина

В роли агрессора, как я понимаю, тот кто на стороне России ? Так отвечали эти "люди" ?

Лю
Любовь

может ПОСЛЕ спецоперации? а то остались инвалидами на спецоперации...Так остались или ушли домой инвалидами?

Ле
Лена

Государство обязано предоставить им всё необходимое - реабилитацию и тд.

Ѻлегъ

должны ...но, на практике, ни какой поддержки они не получают 🤷‍♂️

Need For Speed

А граждане ничего не должны?

Ле
Лена

Уважение , почёт - это не обсуждается. Что ещё??

Need For Speed

👍

Ле
Лена

🤷🏻‍♀️

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Свои мозги им не вставить, в чем ещё им помочь можно, не знаю

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Кто их нанимал, пусть и несёт ответственность, выплачивает компенсации и моральный ущерб, содержит их и тд

Need For Speed

Ты не герой солдат, кто затеял тот тебе и поможет, моя хата с краю. За такую страну не грех и умереть.....

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Умирают не за страну, а за государство, причём на чужой территории. Даже контрактники не обязаны воевать на чужой территории

Need For Speed

И за это они пошли воевать. Ужас.

Старый Знакомый

с чего вдруг? они меня защищали от напавшего агрессора?

Светлана Костина

Им должна власть ,которая отправила их в эту мясорубку.

Владимир Беккер

Им украинцы должны завещать проклятия.

Анна

Нет. Но им должна власть и очень многое

Need For Speed

Ужас за такую страну умирать

Анна

Дело не в стране. Они же не за нее умирают. Никто на Россию не нападал и они не родину защищали. Они выполняли приказ власти по захвату чужой земли. Поэтому власть им должна. Но не страна и не народ.

Need For Speed

А какая вам разница под каким флагом жить?

Анна

Флаг олицетворяет определенную политику . Например, у нас бело красно белый - это свобода и законы, а красно зеленый - диктатура и застой.

Niemand Против Войны

Им Пу должен. Но чисто за свой счёт.

Елена Корсикова

Должно им министерство обороны.

Need For Speed

Ты не герой солдат, кто затеял тот тебе и поможет, моя хата с краю.

Елена Корсикова

Им положено денежное обеспечение от государства. Всегда так было. И мой дед , ветеран ВОВ, тоже получал пенсию от военного ведомства.

Need For Speed

А от вас будут какие то привилегии ветеранам военных действий?

Елена Корсикова

От пенсионеров?

Adeptus Vaasc

Хижина Дяди Семы

Кто,и кому должен,уточните

Ко
Котэ

Никто им ничего не должен.

Тимербулатов Рамис

Не я ,а государство🙂

Ди
Дикая

Знаю лично такого😔

Та
Татьяна

конечно

Ма
Майк

Кому им?

Татьяна *

Да