Таня Белолипецкая.

Скажите, Михаил, кокой бы Вы хотели видеть свою любимую женщину?

Ответы
Михаил Домников

Это очень сложный вопрос. Мне нравятся стройные спортивные интеллектуалки с длинными ногами и ростом до 176. Их же от меня просто тошнит. Так что в жизни я меньше всего задумываюсь о том как выглядит любимая женщина. Самое главное что б я ей был интересен, а остальное доработаем вместе.